Работа в Бессовестно Талантливый

Отзывы сотрудников о компании Бессовестно Талантливый

Отличный коллектив, интересные задачи. Перспективный проект в своем сегменте.

декабрь 2022
1,7
Белая ЗП, скидки на продукцию, центр города, интересный проект. На этом всё.
Коммуникацию между сотрудниками и условия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бессовестно Талантливый

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бессовестно Талантливый для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Бессовестно Талантливый для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бессовестно Талантливый оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бессовестно Талантливый оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бессовестно Талантливый оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Бессовестно Талантливый – масштабная инициатива, цель которой поддерживать мастеров индустрии красоты в стремлении становиться сильнее в своем ремесле. Для ее достижения мы находим и предлагаем лучшие решения для ежедневной работы, образования и вдохновения.
Наши проекты:

– Первый в России маркетплейс для бьюти-профессионалов iBT.ru, который открывает новые возможности для индустрии красоты. На данный момент мастерам уже доступны почти 40 000 товаров и 300+ брендов, и каталог регулярно пополняется новыми именами.
– Университет Бессовестно Талантливый, в программе которого авторские курсы, мастер-классы и паблик-токи со звездами индустрии;
– Медиаканал @bessovestnotalantlivy, где транслируем истории успеха, мнения экспертов, новости индустрии, анонсы мероприятий и репортажи. Хетшег #БессовестноТалантливый стал основой дружного быстрорастущего комьюнити – более 150 000 упоминаний в социальных сетях.

Суть нашей работы – создание комплексных решений, затрагивающих каждый аспект профессиональной деятельности мастеров индустрии красоты всех направлений.

GoldCoach
Юниум