Работа в Food Production

Отзывы сотрудников о компании Food Production

Один из самых главных плюсов для меня,было наличие работы, даже в "мёртвые периоды" январь февраль и своевременные выплаты, подчеркну честные, плюс бонусы, то есть стабильность. Это для меня главный критерий выбора работы.
Работал,наверное в самый не простой период, на этапе запуска производства. Помимо основных обязанностей,нужно было совмещать: приемку оборудования и обустройство кухни. Улучшать на тот момент было нечего, был драйв,хороший коллектив и адекватные руководители, корпоративы)

Повар

Удобно добирать. Спокойно, уютно. С руководством все вопросы обсуждаемые. Компромисс имеет место быть. Возможно грамотно распланировать работу.
Повышение з.п. и поощерения. Все остальное у компании в порядке

1,2
Мне, нечего не нравится. Руководство не умеет правильно поставить работу. Повара которые работали,не всем правильно выплатили з.п.
Уволить управляющего, который не понимает что такое общепит. Чтобы руководство ценили сотрудников.

Февраль 2024
Данный сотрудник был уволен, по причине своей профнепригодности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Food Production

Рекомендуют ли сотрудники компанию Food Production для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Food Production для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Food Production оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Food Production оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Food Production оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Добрый день,

Мы работаем в кино!

Наша  компания существует с 2014 года, и за это время мы организовали кейтеринг  на съемочных площадках более чем 200 проектов в кино, сериалах и съемок различных рекламных роликах.
Фудтраки ежедневно выезжают на съёмочные площадки в самые разные уголки нашего города и в другие регионы.

Оформляем фуршеты и банкеты, выездные загородные  мероприятии и тимбилдинги с фудтраком и нашей командой.

В настоящее  время работает уютное кафе «Лесное»- удобное и любимое место ланчей и встреч на кофе в нашем районе.

Также мы расширяемся и будем  открывать сеть мини маркетов по продаже   домашней еды.

Кофемания
ТОКИО-СИТИ