Работа в LOGOS GROUP

Отзывы сотрудников о компании LOGOS GROUP

Компания «LOGOS GROUP» - сеть детских психолого-логопедических центров раннего развития, которые помогают успешно раскрыть и развить возможности ребенка.

​Мы ведём свою историю с 2012 года. Мы постоянно развиваемся и растем. Сейчас у нас работают 108 узких специалистов. Все эти годы наш центр развивался: от однокомнатной квартиры мы расширились до трех центров, специально оборудованных для занятий с детьми. Центры представлены в городах Актау, Астана.

​Будник Евгения Васильевна, генеральный директор группы компаний «LOGOS GROUP»

В коррекционных центрах ПЛЦ «LOGOS» работает более 100 квалифицированных специалистов и самых востребованных специальностей в сфере раннего развития детей: АВА-аналитики, тераписты, кураторы поведенческих программ, супервизоры, психологи, логопеды, дефектологи, АФК инструкторы, специалисты по сенсорной интеграции. Некоторые специалисты имеют дополнительное медицинское образование по специальностям ВОП, детский психиатр, реабилитолог, олигофренопедагог и другое.