Работа в СТАТЕРА

Отзывы сотрудников о компании СТАТЕРА

май 2023
1,8
Приличная зарплата если постоянно ездить в правильные командировки.
Был хороший коллектив пока не ушли 4 инженера.
Реально можно получить компенсацию занятий спортом.
Руководство любит нарушать свои обещания.
Руководители постоянно ввязываются в споры на любую тему, даже если не имеют компетенций в данной теме.
Для инженеров максимально непрозрачные расчёты зарплаты.
Доход не стабильный и может меняться от месяца к месяцу в несколько раз.
Руководство любит навешивать дополнительные разноплановые обязанности без оплаты или с весьма скромной оплатой.
Любая обратная связь воспринимается как ультиматум или качание прав.

Июнь 2023
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень ценим Ваши замечания, они позволят нам улучшить условия труда.
Каждый инженер в компании имеет фиксированную окладную часть, а также выплаты за монтажные работы в командировках. Продукт, выпускаемый компанией, имеет свою специфику и выраженную "сезонность", что и обуславливает некоторую нестабильность, но исключительно монтажных работ. Все работы учитываются и в конце каждого месяца предоставляются сотруднику в расчетном листке для проверки правильности начисления с разделением выплаты по каждой части, а так как наша компания развивается, предлагает новые функции, то могут возникать ситуации, когда определенные работы ранее не выполнялись и могут не учитываются, или учитываются не в полном объеме из-за сложности в первичном расчете их трудозатрат, но в дальнейшем происходит обсуждение и принимаются решения по правильному расчету. Руководство всегда открыто к конструктивному диалогу и всегда идет навстречу сотрудникам!
В настоящее время компания действительно ищет новых инженеров, с более высоким уровнем компетенций и профессиональных качеств, команда которых сможет реализовать весь свой потенциал, и добиться не только целей компании, но и своих личных целей!
Мы готовы обсудить с Вами все возникшие у вас вопросы и сложности в личной беседе, для этого напишите пожалуйста нам на почту inform@statera.ooo

Заместитель директора по производству

февраль 2022
Возможность саморазвиваться и свободное мышление по развитию и улучшению компании. Нет границ, если не несет ущерб себе и окружению.
Отчетность, работу с партнерами по заказам, конструкторский отдел, создание проектов, НИР, работу собственного ПО, мониторинг.

Июнь 2023
сформулируйте пожалуйста ваши пожелания и пришлите нам на почту inform@statera.ooo

февраль 2022
Молодая компания, открыта новым идеям. Лояльный руководитель, готов к обсуждению любых вопросов. Все стремятся сделать что-то во благо компании. Возможность реализации профессиональных амбиции. Комфортные условия труда.
Для более качественных и высоких результатов не хватает сотрудников.

февраль 2022
Свобода распоряжаться собственным временем, демократичный стиль руководства, внимание и забота о сотрудниках
Внутренний регламент

Июнь 2023
Сформулируйте пожалуйста ваши пожелания и пришлите нам на почту inform@statera.ooo

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТАТЕРА

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТАТЕРА для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию СТАТЕРА для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СТАТЕРА оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СТАТЕРА оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании СТАТЕРА оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «СТАТЕРА» занимается разработкой, производством и реализацией компьютерных силоизмерительных систем (www.railscales.org, www.statera.ooo).

Если Вам интересно заниматься  наукоемкими приборами в области силоизмерения, развиваться, осваивать новые технологии  и стать членом команды специалистов, тогда это Ваш шанс.

В нашем коллективе Вы получите возможность реализоваться как специалист, развить и применить свои лучшие качества с перспективой карьерного роста.

ЭТМ, компания
Минимакс