Работа в Adnuro

Отзывы сотрудников о компании Adnuro

Adnuro - это рекламная компания в Интернете, имеющая доступ к более чем 10 млрд объявлений с таргетингом на GEO в месяц, работающая с первоклассными издателями и рекламодателями, предоставляя заинтересованным пользователям высокорелевантную и целевую рекламу, в результате чего повышается удобство использования наших издателей и повышается эффективность наших брендов .

Штаб-квартира Adnuro находится в Лондоне, она представлена ​​в странах Европы, Ближнего Востока и Африки, США и Азиатско-Тихоокеанского региона, ежедневно доставляя рекламу в более чем 190 стран мира. Имея более чем 15-летний опыт работы в отрасли и воочию увидев предлагаемые услуги, взимаемые цены и ценность, предоставляемую для рекламодателей, а также доход, полученный для издателей, мы увидели потенциал для компании, которая будет прозрачной, надежной и стабильно выполняющей ключевые показатели эффективности.

Наша рекламная платформа предлагает решения для многоканальной рекламы для всех форматов отображения и видео в мобильных приложениях и Интернете, планшетах, настольных компьютерах и телетрансляциях

ЭТАЖИ