Работа в БухОбслуживание

Отзывы сотрудников о компании БухОбслуживание

Менеджер по работе с клиентами

Оренбург,
март 2022
Хороший коллектив и лояльное руководство. Зарплата полностью белая!
Нет минусов, чему я очень рада.

июнь 2022
Чистый и уютный офис. Хороший коллектив. Льяльное руководство.
Я проработала 3 месяца и понимаю, что я получила ценный опыт работы в 1С.
Душно в офисе летом.

Бухгалтер на первичную документацию

Оренбург,
март 2022
Приятная атмосфера, отличная возможность для опыта
Минусов нет, все на высшем уровне

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БухОбслуживание

Рекомендуют ли сотрудники компанию БухОбслуживание для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БухОбслуживание для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БухОбслуживание оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БухОбслуживание оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании БухОбслуживание оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «БухОбслуживание» - Лидер рынка оказания бухгалтерских услуг и официальный партнер Центра поддержки предпринимательства Оренбургской области.

• Мы возрождаем здоровую экономику, внося свой вклад в развитие каждой организации, предоставляя бизнесу максимально минимизированную в рамках закона сумму налогов, которая позволяет увеличить прибыль и повысить деловую активность компаний.
  • Приоритетное направлении компании – бухгалтерский аутсорсинг.
  • Даем гарантию результата, предоставляем удобный сервис и современные технологии

Среди наших клиентов: Mobi711, Avto Korea Motors 56 и многие другие.

• Мы на рынке уже более 9 лет, являемся крупнейшим поставщиком бух.услуг на аутсорсинге и отличником технологии 1С:БО, ежегодно подтверждая высокое качество оказываемых услуг;
  • Мы стабильны и держим свое слово – заработная плата всегда выдается вовремя;
  • У нас есть четкий стратегический план развития компании на 10 лет вперед, поэтому на каждого принятого сотрудника мы создаем план карьерного роста.
  • Ежегодно мы расширяемся и появляются новые руководящие позиции. Это означает, что Вы сможете построить карьеру;
  • Мы разработали последовательную систему обучения для каждой должности, поэтому у нас Вы сможете существенно повышать свою квалификацию и компетентность;
  • Ваш успех будет вовремя замечен и по достоинству оценен руководством и коллегами;
  • Мы ценим наших сотрудников, поэтому у нас интересные нестандартные корпоративные мероприятия, которые Вам обязательно понравятся;
  • Коллектив компании состоит из активных и амбициозных профессионалов, объединенных общей целью.

Будем рады принять Вас в нашу команду:

- работа в современном уютном офисе в центре города;

- развитая инфраструктура района;

- оборудованное рабочее место.

Совкомбанк
Райффайзен Банк