Работа в Первое транспортное телевидение
1,3
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Первое транспортное телевидение

1,3
неудовлетворительно

Калининград,
октябрь 2022
1,5
Отличный продукт, которым легко заинтересовать клиента. Комфортный кабинет, где всегда чисто и уютно.
Обучение нюансам, закрепление, например, за одним из менеджеров на 2-3 дня, чтобы быстрее вникнуть в работу. Соблюдение договорённостей. Создать более здоровую атмосферу в работе, чтобы прекратить текучку и дать сотрудникам возможность раскрыть весь потенциал.

Контент-менеджер

Калининград,
декабрь 2022
1,2
Чистый, просторный офис, хорошие компьютеры, рядом есть магазин.
Нет никакой поддержки от руководства, постоянно загоняют в какие-то рамки оценок, нет наставничества, как ранее писали в отзыве. Система тестовых заданий, сравнивание с предыдущими кандидатами, нарушение этики. В коллективе каждый сам по себе. Не рекомендую, потеря времени. Офис на окраине в промзоне.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первое транспортное телевидение

Рекомендуют ли сотрудники компанию Первое транспортное телевидение для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Первое транспортное телевидение для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Первое транспортное телевидение оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Первое транспортное телевидение оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Первое транспортное телевидение оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Медиаканал был образован в 2004 году в г. Челябинске .  Изначально его формат был рекламным, но носитель постоянно совершенствовался, контент становился разнообразнее, а вещание интереснее как для аудитории, так и для рекламодателей.

В 2005-м году, сменив рекламный формат на информационно-развлекательный, медиаканал в общественном транспорте получил название – Первое Транспортное Телевидение. Эта реновация стала символичным отражением стратегии кампании, ориентированной на технологическое лидерство и высочайшее качество обслуживания своих клиентов.

Первое Транспортное Телевидение работает в Калининграде с 2013 года представляя собой сеть из 160 видео-экранов в городском пассажирском транспорте.Мы являемся официальными СМИ РФ (Св.ЭЛ №ФС78-9047Р от 17 декабря 2014 г.) Наш эфир состоит из информационных и развлекательных рубрик,где мы освещаем общегородские события,деятельность органов государственной власти, и имеем большой потенциал по формированию в обществе исторических, духовных и патриотических ценностей.

Помимо этого,у нас есть отлаженный регламен взаимодействия  с ГУ МЧС России в области оповещения и информирования населения о действиях в чрезвычайных ситуациях  на территории   Калининграда,а так же , мы освещаем деятельность Управления МВД Российской Федерации по Калининградской области.

"Первое Транспортное  Телевидение" сегодня это:

- 160 маршрутных такси и троллейбусов, оборудованных мониторами, на 17 ключевых маршрутах города;
- Аудитория 60 000 зрителей ежедневно. (6+);

Наша география: