Работа в НОВА-Компоненты

Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка
Рабочий персонал

Барнаул,
Расположение, отличный коллектив и руководители! Стабильность и возможность развития, тк компания расширяется!
Все устраивает, но хотелось бы комнату для отдыха!

Кладовщик-оператор

- четкий график (без переработок, составляется план отпусков - его также придерживаются),
- можно влиять на свой доход (есть положение о премировании с ясными и достигаемыми критериями для получения премий),
- коммуникации в коллективе выстроены для бесперебойной работы: работа в тесной связке с менеджерами по продажам, категорийными менеджерами и кладовщиками складов других филиалов, от руководства постоянная обратная связь - все это в "онлайн-режиме",

все прозрачно: мне лично работать здесь комфортно и я знаю, что тоже полезна компании, а значит у меня есть уверенность в нашем сотрудничестве еще долгие-долгие годы.
так же идет постоянная работа надо улучшением качества и компетенции моей работы, есть еще над чем работать и куда стремиться.

Кладовщик

Краснодар,
Работаю в данной компании год.Для меня это новое направление в моём трудовом стаже. Почему я выбрала работать в нашей компании? -Полный соц. пакет, пятидневная рабочая неделя, дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи, внимательное отношение к сотрудникам, общая направленность и сплоченность в решении поставленных задач. Так же хочу отметить что руководство создаёт комфортные условия труда. Зароботная плата всегда оплачивается во время, без задержек, что считаю важным моментом.
Считаю что руководство в полной мере заботится о своих сотрудниках .Хотелось бы принимать больше участия в корпоративной жизни компании.

Менеджер по работе с клиентами

Краснодар,
Работаю в компании больше 2х лет. Изначально работу выбирала по критериям: полный соц.пакет, белая зп+ бонусы, дружный коллектив,комфортные условия труда. И все это я нашла в нашей компании! Даже в мелочах видна забота о сотрудниках.По всем возникающим вопросам можно обратиться к руководству, всегда помогут и подскажут. Хожу на работу с удовольствием.
Перефразируя Конфуция, скажу так: найди хорошую работу, влюбись в неё, и ты не будешь трудиться ни дня!»
Наша компания динамично развивающаяся , каждый год мы открываем склады по всей России.

Новосибирск,
Работаю в компании второй год , и хочу сказать - рада , что пришла сюда. Хотелось бы отметить комфортное расположение, близость к дому, грамотное руководство , всегда придут на помощь в рабочих вопросах, выслушают - помогут. Классный коллектив, адекватная атмосфера , выручаем друг друга . Самое главное , достойная своевременная оплата труда и прозрачная система , все по честному. Знаешь , на каких условиях работаешь.
Компания развивается, идет вперед, и это заметно. Желаю и дальнейшего процветания всем и каждому !
Будет супер , если введут обучающие тренинги. В остальном , все хорошо

Барнаул,
Прозрачная система оплаты труда, комфортный офис, возможность зарабатывать, коллектив, руководство компании
Побольше совместных мероприятий

Барнаул,
Одна из лучших компаний, в которых я когда либо работала. Радует близость к дому, современный комфортный офис, дружный коллектив, видно, что руководство думает и заботится о своих сотрудниках. Адекватный руководитель, всегда можно подойти обсудить какую-то проблему. Есть план, зарплата зависит от его выполнения. Коммерческий директор отслеживает выполнение плана и если что-то не получается, говорит, на что необходимо обратить внимание и как можно повысить свои показатели.
Есть обучение на начальном этапе, общий ввод в курс дела, лично мне не хватает обучения в процессе работы.

Барнаул,
Удобное расположение офиса, возможность влиять на доход и прозрачное понимание своей заработной платы. Лояльное руководство с индивидуальным подходом к сотрудникам. Большой плюс график работы с 8.00 до 17.00 без задержек. Обстановка в коллективе дружная и приятная.
Дополнительные тренинги и обучение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НОВА-Компоненты

Рекомендуют ли сотрудники компанию НОВА-Компоненты для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НОВА-Компоненты для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании НОВА-Компоненты оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании НОВА-Компоненты оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании НОВА-Компоненты оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.