Работа в Smokelab (ИП Игумнов Андрей Сергеевич)

Отзывы сотрудников о компании Smokelab (ИП Игумнов Андрей Сергеевич)

Самара,
Очень лояльный и дружелюбный коллектив, отличные условия работы
Коммуникаю между отделами через Битрикс

Самара,
Отличный коллектив и условия работы. Зарплата всегда без задержек.
Каким-нибудь образом улучшить интернет. В осталном все хорошо.

Тольятти,
Максимально лояльное руководство. Отсутствие лишней бюрократии. Чувствуется, что компания заботиться о своих сотрудниках
Переехать в более большой офис

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Smokelab (ИП Игумнов Андрей Сергеевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Smokelab (ИП Игумнов Андрей Сергеевич) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Smokelab (ИП Игумнов Андрей Сергеевич) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Smokelab (ИП Игумнов Андрей Сергеевич) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Smokelab (ИП Игумнов Андрей Сергеевич) оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Smokelab (ИП Игумнов Андрей Сергеевич) оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Smokelab.org – это не только интернет магазин с доставкой по всей России от бренда Smokelab, но и сеть физических магазинов, в которых мы попытались воплотить свой опыт и понимание того, как должен выглядеть идеальный магазин кальянов и кальянной продукции. Современный ремонт, дружелюбное общение, невысокие цены и отличный ассортимент – вот такой простой подход и лежит в основе нашего проекта!

SMOKELAB
 в свою очередь один из старейших и известнейших кальянных брендов в России.
Компания была основана в 2009 году в городе Омске.
Всё начиналось с обычного аутсорсинга в ресторанах города Омска, но уже буквально через несколько лет, Smokelab кальянный сервис расширился до Уфы, Ярославля и Тюмени.
Работая более чем в 50 различных ресторанах, появилась необходимость в складировании, логистике и консолидированию поставок расходников и кальянов в заведения. И именно для этого был открыт первый оптово-розничный магазин Smokelab по адресу Проспект Культуры д.6.
Имея в работе более 1500 различных чаш, которые постоянно разбивались, были разных моделей и размеров появилась необходимость в надежных и качественных чашах для кальяна.
Основываясь на своем опыте Smokelab разработал несколько классических моделей чаш из красной глины и в 2011 году презентовал их кальянной индустрии, чаши снискали огромную популярность из-за своих уникальных на тот момент особенностей: теплопроводность, надежность, цена. К 2019 году линейка выпускаемых чаш уже превышает 40 различных моделей, включая самую популярная чашу на рынке - Mummy. За время работы Smokelab реализовал более 1.000.000 чаш!
В 2015 году была открыта первая франшиза Smokelab, в 2016 году в Санкт-Петербурге. К настоящему времени Smokelab работает уже в 10 городах России.

В 2017 году Smokelab основывает дочернюю компанию Bladehookah с контрактным производством в Китае. Компанию отличает премиальное качество и технологичность продукции. И уже в 2019 году аксессуары Bladehookah на Hookah Club Show получили заслуженную награду - «Лучшие кальянные аксессуары» по мнению экспертов и гостей выставки.

В 2019-м году мы провели ребрендинг компании и ушли от узнаваемого синего логотипа к более серьезному и минималистичному дизайну, выполненному в черно-желтых цветах. А также открыли 3 франшизы в новом стиле в Новосибирске, Екатеринбурге и Краснодаре.
Мы не стоим на месте! В планах выпуск как обновлённых, так и совершенно новых продуктов под нашими брендами. Также у нас всегда обновляется ассортимент самой популярной продукции на рынке от крупнейших производителей.

H&M
Calzedonia Group
ГЛОРИЯ ДЖИНС
585, Золотой

Информация о Smokelab (ИП Игумнов Андрей Сергеевич)

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Самара2Тольятти1

Менеджер по продажам1