Работа в СИЛЕД

Рабочий персонал
Продажи и развитие бизнеса
Топ-менеджмент

Сварщик

Всё хорошо, зарплата вовремя. Место для приема пищи есть, коллектив достойный, есть конечно странные товарищи, в прочем как и везде. Хорошее оборудование.
Комплектующие не всегда вовремя приходят. И хотелось бы конечно чтобы кормили за счет компании

Лобня,
Хорошая компания, предоставляет все необходимое для комфортной работы - от спецодежды до корпоративного транспорта до ближайшей станции. Заработная плата выдается вовремя, задержек практически не было. Все оплаты переработок и выходных дней выплачивают полностю. Есть возможности для роста, руководство прислушивается к советам по улучшения процесса труда
немного увеличить ФОТ, улучшить охрану труда. В целом претензий нет, условия для труда нормальные

Ассистент менеджера по продажам

Очень понравилось взаимодействие с компанией. Все по-честному и условия для работы по моей должности комфортные. Зп во время и согласно договорённостям. Нет переработок. Коллектив доброжелательный и отзывчивый, есть с кем посоветоваться и перенять опыт.
Больше всего я взаимодействовала с менеджером по продажам. Не могу не отметить этот факт, т.к. это одно из самых комфортных взаимодействий за мою практику (а я более 11 лет работаю и общалась с огромным количеством людей). Это замечательный, умный, находчивый и отзывчвый партнёр и коллега, сильный менеджер и просто очень душевный человек.
К сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось покинуть компанию. И даже на этапе увольнения компания показала себя на высшем уровне (а уходила я экстренно и увольнялась 1 днём). Никаких конфликтов, споров, урезания зп и проявления прочего негатива.
В общем, я благодарна СИЛЕД и её сотрудникам за тёплый приём в компании и адекватное отношение к рабочему процессу и личности сотрудника.
Я всем осталась довольна! Нечего даже придумать)
Компании я пожелаю лояльных клиентов, больших продаж, новых интересных и прибыльных проектов!

Сборщик

Лобня,
график, удобное расположение с местом жительства, служебный автобус
четкое номирование расценок, отношение вышестоящего руководства, уровень заработной платы, охрану труда

1,5
близость к дому, корпоративный транспорт, хороший коллектив, новое оборудование
отношение руководства, оплату переработок и выходных дней, заработную плату

Маляр

1,7
удобное расположение. охраняемая парковка. траспорт компании до работы.
наладить понимание руководства с коллективом. холодно зимой (открывают ворота). охрану труда (грязь, копоть, отсутствие вытяжек). повысить ФОТ.

Исполнительный директор

Готовые и вкладывающие в развите компании и продаж руководители. Внимательные к сотрудникам. Колллегиальное управлениею. Дают и есть возможности роста!
С ростом продаж, ребята и сами знают что улучшать. Наверно, больше тимбилдинга)

Начальник производства

Отзывчивое и чуткое руководство, хорошие условия и дружный коллектив
масштабировать такие производства по всей стране

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СИЛЕД

Рекомендуют ли сотрудники компанию СИЛЕД для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию СИЛЕД для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СИЛЕД оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СИЛЕД оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании СИЛЕД оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.