Работа в Оболона

Отзывы сотрудников о компании Оболона

ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ. ТРАНСПОРТ В АРЕНДЕ.

В каждом конкретном случае мы стараемся предлагать клиенту именно те условия, которые для него будут оптимальными.

- Возможность доставки "door to door"  (дверь-дверь), во всех регионах России;

- Автоперевозка груза любая география (Москва, МО, регионы РФ, СНГ, Средняя Азия (Афганистан, Туркменистан, Таджикистан, Киргизия, Монголия) и ЕС), все типы машин, сборная перевозка, в т.ч. спецтранспорт (а/м с гидробортом, манипуляторы, негабарит и т.д);

- Авиаперевозки по любым направлениям;

- Погрузочные и Такелажные работы в т.ч. в регионах на условиях "door to door"  «дверь-дверь»;

-Контейнерные перевозки;

- Мультимодальные перевозки;

-Перевозки водным транспортам;

-Охрана и сопровождение груза;

- Все виды таможенных операций;

- Развитая сеть представительств и филиалов по РФ и стран СНГ (Москва, Санкт- Петербург, Нижний Новгород, Волгоград, Екатеринбург, Актау, Баку, Ташкент);

-Услуги по консолидации груза (Москва РФ, Екатеринбург РФ, Самара РФ, Казань РФ, АЛМАТЫ КЗ, Актау РК ,Баку АДР, Германия, Польша, другие страны ЕС ) ;

-Страхование груза (0,15% от стоимости груза);

Мы предлагаем оптимизировать расходы: Исключив из процесса перевозки множество посредников, и поручив доставку товара в конечную точку назначения, в одни руки, – можно заметно снизить себестоимость и увеличить качество и скорость грузоперевозки.

Мы искренне предлагаем Вам стать нашими бизнес - партнерами. И с радостью обсудим с Вами любые вопросы и любые задачи