Работа в ПНП‑Сервис

Отзывы сотрудников о компании ПНП-Сервис

Специалист по охране труда

Самара,
Заработная плата день в день. Поддержка и слаженность коллектива. Корпоративы и подарки за счёт компании. Удобное расположение.
Можно было бы организовывать тим биллинг встречи. Возможность самому регулировать свой рабочий график.

Моторист

Уфа,
октябрь 2021
Своевременное оплата труда нормальный график работы, оплачивают дорогу, адекватное руководство. За 8 лет по Северам это лучшая организация сравнима с такими как Роснефть Газпром и Slumber
Улучшению пока что в настоящее время ничего пока не подлежит все прекрасно, всех все устраивает .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПНП-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПНП-Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПНП-Сервис для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПНП-Сервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПНП-Сервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПНП-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания основана в 2010 году. Основными направлениями работы являются исследования межскважинного пространства и около скважинной зоны (трасерные исследования), физико-химические методы воздействия на пласт и его призабойную зону (ПНП).

Отдельное направление деятельности - это оказание услуг по технологическому надзору (супервайзингу) за процессами строительства, ремонта скважин, а также при производстве работ связанных с воздействием на пласт в целях повышения его нефтеотдачи, в том числе при производстве ГРП.

Более подробную информацию можно получить на нашем сайте: www.pnp-s.ru

РН-Пурнефтегаз
РН-Юганскнефтегаз