Работа в Байрашева Лиана Маратовна

Отзывы сотрудников о компании Байрашева Лиана Маратовна

Лазерная резка фанеры является основным направлением деятельности нашей компании, но кроме фанеры мы режем оргстекло(акрил), дерево, МДФ, кожу, ткань, пенополистирол, бумагу, картон.

При помощи лазерной резки из фанеры производится множество замечательных вещей. Начиная от детских игрушек и заканчивая сложными дизайнерскими работами. Фанера хорошо режется лазером, торец реза получается коричневатый, без сколов и зазубрин и не требует дополнительной обработки.

Лазерную резку и гравировку мы выполняем в сжатые сроки – от 1 до 3 дней, в зависимости от срочности и объема работы. Срочные, небольшие заказы выполним в течение часа.

Для расчета стоимости берем в любом векторном формате. Если нет макета, берем фотографию того, что клиент хочет или эскиз нарисованный от руки, сами сделаем макет и согласуем его с клиентом.
Изделие можем покрыть акриловой краской, морилкой, маслом и воском. Качественная покраска краскопультом.

В наличии шлифованная фанера толщиной 3-12 мм, прозрачный акрил (оргстекло) толщиной 2 и 3 мм, молочный акрил 2 мм.

Эксмо, издательство
АДВ