Карьера в Центр Строительной Комплектации

Карьера в Центр Строительной Комплектации

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 1 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 1 отзыва

О компании

Брянск

Год основания

2019

Отрасль

Товары народного потребления (непищевые)

Компания ЦЕНТР СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ-быстрорастущая амбициозная компания по оптовой продаже строительных материалов. На рынке 5 лет .Занимаем одно из ведущих мест в своей сфере. Мы ежемесячно делаем сотни комплексных поставок строительных материалов по всему ЦФО. Рост компании за 4 года составил Х 5 раз. В нашем портфеле находятся контракты с лучшими производителями России, благодаря чему мы уверены в качестве своего продукта.

Миссия и ценности

Наша миссия: Реализовывать только качественные строительные материалы, отвечающие строгим стандартам надежности, удобства использования, продлевающие срок службы жилых, промышленных и коммерческих зданий. Создавая вместе с вами энергоэффективные комфортные долговечные объекты по архитектурным проектам любого уровня сложности, мы повышаем культуру строительства и делаем мир лучше.

Наша большая цель: Стать основным поставщиком строительных материалов в Центральном федеральном округе. Присутствовать в каждом значимом проекте строительства. Стать эталоном организации удовлетворяющей потребности заказчика высоким уровнем сервиса.