Работа в ГРУЗВИНПРОМ

Отзывы сотрудников о компании ГРУЗВИНПРОМ

Руководитель сетевого отдела

июль 2024
Что нравится
График ,хороший бизнес центр .
Лояльное отношение к сотрудникам.
Что можно улучшить
Коммуникацию с сотрудниками

Директор по продажам

июль 2024
Что нравится
Возможность реализовывать собственные идеи. Ответственность за результат.
Что можно улучшить
Структуру и вовлеченность смежных департаментов, но в общем, все достойно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГРУЗВИНПРОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГРУЗВИНПРОМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГРУЗВИНПРОМ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГРУЗВИНПРОМ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГРУЗВИНПРОМ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГРУЗВИНПРОМ оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

В конце 19 века в Кахетии, в селе Гурджаани, было заложено предприятие, которое строилось как самое большое в тогдашней Грузии и специализирующееся, кроме привычного производства вина, на выкупе коньячного спирта и его последующей выдержке.
В 1929 году новые власти переименовали его в "ГРУЗВИНПРОМ". С той поры завод и его продукция завоевали множество медалей на международных выставках. Огромное количество продукции поставлялось по всему советскому союзу и за рубеж. В 90-е годы, после непростого времени перемен, заводу удалось сохранить уникальный коллектив специалистов и технологическую базу. Новые владельцы в конце 90-х взялись возродить былую славу предприятия. Вложив значительные средства в реконструкцию "ГРУЗВИНПРОМА", им удалось воссоздать и значительно увеличить и улучшить технологические возможности предприятия. Сегодня обновленный "ГРУЗВИНПРОМ" - флагман виноделия и коньячного производства не только Грузии, но и крупнейшее подобное предприятие в Восточной Европе. В 2019 году более 60% урожая винограда Грузии было переработано на нашем предприятии. При этом более 50% всех коньячных спиртов Грузии выкурено у нас, значительная их часть экспортирована в Армению, Францию, Россию и используется там для создания местных коньяков. Выкурка спирта - это лишь начало рождения легендарных Грузинских коньяков. Важнейшим звеном процесса является выдержка. Для этого мы используем построенные более 100 лет назад подвалы, где на двух подземных этажах хранится "золотой запас" ООО  "ГРУЗВИНПРОМА".  Особой гордостью предприятия являются классические грузинские сосуды для производства вина по кахетинской технологии "КВЕВРИ". Мы обладаем самым большим их количеством в мире - 250-ти. Среди них как новые, так и восстановленные. Некоторым более 100 лет. Такое количество позволяет нам поставлять необходимую продукцию на протяжении всего сезона.

В последние годы, благодаря усилиям грузинского правительства, большое значение придается соблюдение всех европейских норм контроля не только технологических процессов, но и контролю места происхождения уникальных грузинских вин и коньяков - Энисели, Греми, Варцихе, Хванчкара. В результате продуманной политики развития производства мы имеем собственные виноградники во всех регионах Грузии, где осуществляется контроль местонахождения.
Поэтому у нас производится и хранится достаточное количество знаменитых Греми, Энисели, Хванчкары и других, позволяя поставлять нашим партнерам эти востребованные бренды весь год бесперебойно.