Работа в MG Legal Consulting

Отзывы сотрудников о компании MG Legal Consulting

Юридическая Компания Товарищество с ограниченной ответственностью «MG Legal Consulting » осуществляет свою деятельность с 2004 года.   Компания оказывает услуги  юридическим и физическим лицам на территории Республики Казахстан.

За годы работы мы заслужили   авторитет и накопили богатый опыт в  сфере юридических услуг. Штат компании сформирован из квалифицированных юристов. Специалисты нашей компании оказывают юридические услуги в области гражданского  права:

профессиональное юридическое сопровождение сделок;

решение юридических вопросов, возникающих ежедневно в процессе практической деятельности компании в области трудовых, гражданских, корпоративных  правоотношений.

Мы разрабатываем и обеспечиваем клиентов всеми необходимыми видами и формами внутренних и иных документов компаний; представляем интересы  клиентов в государственных и иных организациях, судах всех уровней,  оказываем полное юридическое сопровождение деятельности клиентов.

Мы проводим тренинги, семинары, мастер-классы.

Teleperformance Russia
SGS Vostok Limited