Работа в Бьюти Имидж

Отзывы сотрудников о компании Бьюти Имидж

Компания «Бьюти Имидж» постоянно расширяется, поэтому нам нужны талантливые, инициативные и трудолюбивые сотрудники. Мы всегда рады принять в свою команду молодых, энергичных, позитивных, ориентированных на результат людей!

Мы обещаем Вам интересные задачи в красивом бизнесе, хорошую атмосферу и плодотворную работу, на которую Вы нацелены.

Частное предприятие «Бьюти Имидж» работает на белорусском рынке с 2007 года и является официальным представителем на территории Республики Беларусь известных косметических брендов для профессионалов сферы красоты:

• Профессиональная косметика для лица и тела Janssen Cosmetics (Германия),
  • Профессиональная косметика для лица ARKADIA (Россия),
  • Профессиональная косметика для лица LaBeauteMedicale (Россия),
  • Профессиональная косметика для лица BTPeel (Россия),
  • Профессиональная косметика для тела Imperial Garden (Россия),
  • Изделия из нетканых материалов.

Наши преимущества – это опыт, знание рынка и профессионализм наших сотрудников. Мы очень внимательно относимся к качеству нашего ассортимента продукции и услуг и предлагаем клиентам только самое лучшее.

Присоединившись к нам Вы получите следующие преимущества:

• Работу в стабильной компании на рынке профессиональной косметики
  • Возможность проявить себя и получать достойное вознаграждение
  • Возможность продвигаться по карьерной лестнице
  • Возможность стать частью нашего дружного коллектива единомышленников
  • Сотрудничество с Топ-специалистами в области косметологии
  • Постоянное развитие и движение вперед
  • Бесплатное медицинское страхование.

Компания «Бьюти Имидж» создана для успеха и мы заинтересованы в притоке грамотных специалистов, целеустремленных людей с активной жизненной позицией.

Детский мир
Sunlight