Работа в Самарский завод электромонтажных изделий

Отзывы сотрудников о компании Самарский завод электромонтажных изделий

Производство
Финансы и бухгалтерский учет
Рабочий персонал

Сварщик автоматических и полуавтоматических машин

Самара,
Руководство идёт на уступки при личных просьбах. При желании дают обучиться смежным профессиям. Есть возможность зарабатывать ю. Но при условии что вы работаете по 12 часов 6 дней в неделю. Оно и понятно - завод.
Нужны младшие руководители (бригадиры).
Чётко разделить обязанности. (Сварщик варит, гибщик гнёт детали)
Работа конструкторского отдела оставляет желать лучшего. Да мы все ошибаемся, но тут речь идёт об ошибках как: не правильно сделали 3D модель, не просчитали размеры. Очень часто такие недочёты находят рабочие. Такие ошибки могут привезти к массовому браку!
Очень плохая работа станков которые отвечают за штамповку деталей (дают погрешность). Это погрешность мешает сварке.
Робу дают не сразу, приходится ждать по 3 месяца.
Так же нужно продумать систему наставничества и контроля над начинающими работниками

Инженер-технолог

Самара,
Шикарный коллектив, грамотный руководитель, широкий спектр задач.
Структурировать обязанности отделов.

Контролер ОТК

Самара,
Стабильность, неплохая столовая, много молодых недооценённых специалистов,
Нет нормальной производственной системы от заказа и чертежа, до изготовления, из-за бесконечных правок и действий методом тыка, персонал валит ошибки друг на друга

Инженер по планированию производства

Самара,
Высокий уровень дохода, готовность руководства пойти навстречу при решении вопросов, корпоративные скидки на питание в столовой (кормят вкусно и разнообразно)
Коммуникация между сотрудниками

Заместитель главного бухгалтера

январь 2023
Бывший сотрудник
Очень знающий и компетентный главный бухгалтер.
Доверять новым людям.

январь 2023
1,8
Возможность работать удалённо. Ассортимент продукции и сервисов, которые компания предоставляет.
Прислушиваться к мнению сотрудников и налаживать бизнес процессы для увеличения эффективности работы. Не усложнять простую отчётность тысячами Эксель таблиц.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самарский завод электромонтажных изделий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самарский завод электромонтажных изделий для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Самарский завод электромонтажных изделий для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Самарский завод электромонтажных изделий оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Самарский завод электромонтажных изделий оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Самарский завод электромонтажных изделий оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

АО "СЗ ЭМИ" основано в 1961 году и является одним из лидеров в производстве электротехнических изделий. Основная продукция завода - низковольтные распределительные и осветительные шинопроводы, кроме них большую группу изделий представляют конструкции для прокладки кабелей.