Работа в Clever Digital

Отзывы сотрудников о компании Clever Digital

SMM агентство Clever Digital основано в 2016 году. За этот период количество клиентов агентства превысило 300. Мы занимаем лидирующие позиции в SMM-маркетинге на Западной Украине. География брендов, с которыми мы работаем — это Киев, Харьков, Одесса и другие крупные города не только Украины, но и стран СНГ.

Основная услуга агентства — комплексное SMM-продвижение, которое включает разработку стратегии, создание уникального текстового фото/видео контента, внедрение механик комьюнити-менеджмента и таргетированная реклама.

Мы формируем образ бренда наших клиентов в социальных сетях, генерируем интернет-продажи и отвечаем за его эффективную коммуникацию с потенциальными клиентами и подписчиками.

Накопив ценный практический опыт в маркетинге, реализации стратегий SMM-продвижения и таргетированной рекламы, мы создали обучающий продукт — курс «SMM-специалист» для тех, кто хочет повысить свой профессиональный уровень в этой сфере. Обучение уже прошло более 800 специалистов.

В связи с динамичным развитием агентства мы находимся в постоянном поиске специалистов. И заинтересованы в работе с кандидатами, которые хотят работать с качественными брендами, ориентированы на результат, обладают высокой личной мотивацией и стремятся развиваться в этой сфере.

Со своей стороны гарантируем достойное вознаграждение, систему мотивации, интересные проекты, профильное обучение и профессиональный коучинг.

Если вы хотите развиваться в сфере SMM-продвижения и вам интересны динамичные проекты, мы готовы обучить вас и дать все необходимые ресурсы для работы.