Работа в Компания ECOS

Отзывы сотрудников о компании Компания ECOS

ТОО «Компания ECOS» работает на рынке Казахстана более 28 лет.  Обеспечение предприятий нашей страны высококачественным оборудованием для различных отраслей промышленности, стало основным направлением деятельности компании. В настоящее время наша фирма осуществляет выполнение контрактов «под ключ», проектирование и поставку оборудования, его монтаж и пусконаладку, а также сервисное обслуживание и обучение сотрудников Заказчика.

Компания имеет необходимые государственные лицензии и разрешения на все виды оказываемых услуг и  уделяет серьезное внимание правовым аспектам ведения бизнеса:

• все поставляемое оборудование сертифицировано на территории Республики Казахстан;
  • имеется аккредитация на право поверки средств измерений с выдачей сертификатов установленного образца;
  • лицензия на право ремонта средств измерений;
  • лицензия на право проектирования, монтажа и пуско-наладке технологического оборудования;
  • соответствие требованиям Морского регистра судоходства (РС) как предприятия, осуществляющего работы по калибровке и поверке газоанализаторов, сервисному обслуживанию дыхательных аппаратов и гидравлических испытаний стальных и композитных баллонов;
  • внедрена система менеджмента качества в соответствии с требованиями ISO 9001:2008.

С момента своего создания ТОО «Компания ECOS» проводит политику сервисной поддержки поставляемой продукции. В 1997 наша фирма аккредитовала в системе Госстандарт собственную лабораторию на право поверки средств измерений. В настоящее время в лаборатории работают 16 специалистов, имеющие квалификацию «Поверитель средств измерений», а в области аккредитации находится более 200 приборов. Лаборатория оснащена всем необходимым оборудованием и применяет в процессе поверки сертифицированные газовые смеси, поставляемые под лейблом «Calgaz ECOS».

ТОО «Компания ECOS» уделяет большое внимание повышению квалификации персонала. С этой целью, наши сотрудники периодически проходят стажировку и обучения на заводах-изготовителях за рубежом и на предприятиях при Госстандарте и Гостехнадзоре Республики Казахстан.

Для обеспечения оптимальных сроков работ по обслуживанию оборудования на местах, были созданы и успешно работают 11 региональный ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ, которые оснащены необходимым оборудованием и укомплектованы квалифицированными сотрудниками.

На сегодняшний день ТОО «Компания ECOS» - это более 130 сотрудников, включая региональные центры. В штате компании состоят специалисты, имеющие многолетний практический опыт по проектированию и внедрению автоматических систем безопасности на объектах нефтегазовой, металлургической и горнодобывающей промышленности.

В настоящее время ТОО «Компания ECOS» является официальным дистрибьютором следующих фирм: «Dräger», «BAUER», «MINIMAX», «VIKING», «EATON»,«Cooper Crouse-Hinds», «MTL», «APOLLO», «FAURE HERMAN», «HOFFER», «Magnetrol», «United Electric Controls», «PHOENIX CONTACT», «SIKA», «2MCABLO», «BALS», «CACCIALANZA & C.», «Roxtec», «TELEFIRE», «INBAL», «NIGHT STICK».

Мы постоянно расширяем ассортимент поставляемого оборудования, работаем в направлении развития новых видов услуг, а также новых видов деятельности в соответствии с требованиями современного рынка и наших Заказчиков.

Профессионализм компании подтверждается многочисленными положительными отзывами со стороны наших постоянных клиентов, в число которых входят более 190 крупных предприятий, работающих в различных отраслях индустрии Казахстана.