Работа в Специализированный отдел охраны Управления по ДФО ЦООП (филиал) ФГУП Охрана Росгвардии

Отзывы сотрудников о компании Специализированный отдел охраны Управления по ДФО ЦООП (филиал) ФГУП Охрана Росгвардии

Амурск,
февраль 2022
Близость к дому, зарплата хорошая
ничего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Специализированный отдел охраны Управления по ДФО ЦООП (филиал) ФГУП Охрана Росгвардии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Специализированный отдел охраны Управления по ДФО ЦООП (филиал) ФГУП Охрана Росгвардии для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Специализированный отдел охраны Управления по ДФО ЦООП (филиал) ФГУП Охрана Росгвардии для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Специализированный отдел охраны Управления по ДФО ЦООП (филиал) ФГУП Охрана Росгвардии оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Специализированный отдел охраны Управления по ДФО ЦООП (филиал) ФГУП Охрана Росгвардии оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Специализированный отдел охраны Управления по ДФО ЦООП (филиал) ФГУП Охрана Росгвардии оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

МКУ МФЦ
Алабуга, ОЭЗ ППТ
Водоканал ГУП СПб

Информация о Специализированный отдел охраны Управления по ДФО ЦООП (филиал) ФГУП Охрана Росгвардии

Категория: Государственные организации Услуги для бизнеса

Амурск1