Работа в Креативный консалтинг в медицине и науке
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Креативный консалтинг в медицине и науке

неудовлетворительно

апрель 2023
1,5
Свобода выбора графика.На этом всё хорошее заканчивается. З.П.надо постараться заработать и доказать,что ты ее достоин.
Руководству стоит наладить поток пациентов в клинику. Сделать для сотрудников хотя бы чай ,как бонус. В клинике все только смотрят друг за другом. Работа ни нужна ни кому.

Июль 2023
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. В виду того что клиника открылась не так давно пациентов привлекаем и есть уже много постоянных. Заработная плата соответствует договоренностям на собеседовании. Мы готовы всегда идти на встречу предложениям и принимаем пожелания по обустройству комфорта наших сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Креативный консалтинг в медицине и науке

Рекомендуют ли сотрудники компанию Креативный консалтинг в медицине и науке для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Креативный консалтинг в медицине и науке для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Креативный консалтинг в медицине и науке оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Креативный консалтинг в медицине и науке оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Креативный консалтинг в медицине и науке оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Креативный консалтинг в медицине и науке" – многопрофильная компания, оказывающая услуги в области медицины и фармацевтики.

В 2021 году в целях развития бизнеса было создано новое направление деятельности - Медицинская клиника «Saturnia».

«Saturnia» - это клиника эстетической медицины, в которой представлены актуальные направления современной результативной косметологии, дополненные комплексными программами оздоровления от эндокринолога, невролога, диетолога и психолога.

Мы предоставляем широкий спектр инновационных лазерных технологий и аппаратных методик, направленных на омоложение и эстетическую коррекцию. И, конечно же, в нашем арсенале удовлетворяющие любой запрос клиента эффективные инъекционные процедуры.

Приглашаем опытных, квалифицированных специалистов стать частью команды «Saturnia»!

ANCOR
Телесейлз сервис