Работа в Городской лифт

Отзывы сотрудников о компании Городской лифт

ООО "Горлифт" занимается техническим обслуживанием, ремонтом и организацией эксплуатации лифтового оборудования с 2012 года. В штате имеются квалифицированные и обученные соответствующим нормативным документам по эксплуатации лифтов специалисты. На обслуживании нашей организации находятся более 1800 лифтов как в г.Чебоксарах, так и за его пределами, имеется 14 диспетчерских пунктов по организации эксплуатации опасного объекта в части обслуживания лифтового оборудования, имеется круглосуточная аварийная служба (три автомобиля с оперативно-ремонтным персоналом). ООО "Горлифт" является членом Ассоциации делового сотрудничества «Саморегулируемой организации «Лифтсервис» с 2012 года, наши специалисты прошли аттестацию по профессиональным стандартам и одни из первых подтвердили свою квалификации данным стандартам и требованиям к персоналу лифтовой отрасли по Чувашии. ООО "Городской лифт" внесен в реестр Приволжского управления Ростехнадзора, как специализированная организация по лифтам №0127-44-14.