Работа в Штукатурова Светлана Михайловна

Отзывы сотрудников о компании Штукатурова Светлана Михайловна

Доброго дня, дорогие соискатели.

Я веду трансформационные игры, сейчас активно продвигаю игру "Самосаботаж".

По формату: игра - настольная, с игровым полем, кубиками, карточками и фишками. Играть можно и оффлайн, и онлайн в зум. Одновременно за столом собираем от 3 до 10 игроков. Оптимально 5-6.

По смыслу: игра трансформационная. Это значит, что в процессе мы достаём из глубины подсознания что-то, с чем никак не получается мириться либо что вообще не осознавали до этого момента. Убеждение, страх, вторичная выгода. Это может быть что угодно. Заранее неизвестно, что именно выйдет наружу. И цель игры - не просто вскрыть проблему, но и трансформировать ее в ресурс.

Методы: в игре используется колода метафорических карт и специальные бланки для трансформации негативных убеждений.

Целевая аудитория:

- клиенты психологов, коучей, астрологов, все, кто стремится к саморазвитию;

- бизнесы с небольшой численностью до 30 сотрудников, которые готовы проводить развивающий корпоративный досуг для своих сотрудников;

- компании, которые занимаются ивентами, с которыми можно сотрудничать, взаимно расширяя предлагаемый ассортимент, например, игру можно вписать в необычный день рождения. Этот продукт пока не упакован, его предстоит описать и упаковать.

Нас в команде сейчас трое, все с разных городов. Приглашаю в нашу команду менеджера по продажам, которому во-первых, интересен продукт, близка сфера психологии и у которого среди ценностей присутствует желание менять мир. Во-вторых, нам в команду нужен человек, открытый к экспериментам.

По оплате: на первых этапах есть поддерживающий фикс + %. Потом - только %.

SGS Vostok Limited
ANCOR