Работа в Тайм Триал

Отзывы сотрудников о компании Тайм Триал

Хорошо

Менеджер отдела продаж

август 2024
Коллектив очень приятный, быстрое погружение в работу, выплаты своевременные, с руководством всегда в контакте.
Процесс трудоустройства, прозрачность формирования суммы премирования менеджеров

Руководитель ОТК

1,5
Организация корпоративных мероприятий (3 из 5 балов), плавающий график работы ( возможность договориться о времени работы)
Условия труда, зоны отдыха, нормативную базу (она вообще отсутствует), разваливающееся здание предприятия ( с потолков протечки, в межсезонье - холодно), оплату труда

Руководитель отдела маркетинга

Удаленная работа, варианты много заработать, интересная сфера
Все устраивает, но иногда нужно больше руководителей и меньше операционных задач на директора перекладывать

Замечательный руководитель, всегда помогает если возникают трудности!
Коллектив доброжелательный, отзывчивый! Выплаты всегда своевременные - огромный +
Корпоративный отдых, выезды на мероприятия/выставки))
Повышение з/п по мере реализации себя в профессии.
Компания растёт и расширяется.
Всегда очень много работы, много информации нужно запоминать!
Медлительные и не многозадачные тут долго не протянут
Многому можно научиться!
Люблю Тайм Триал и свой коллектив!
Работают лучшие
Улучшать нужно только себя! Работать над поставленными задачами добиваться результата!

Инженер-конструктор

январь 2023
Возможность удаленной работы, свободный график (от 9:00 - 10:00 до 18:00 - 19:00), отличный дружелюбный коллектив, возможность обучения, возможность развиваться в своем направлении, возможность подработки или переработки (по усмотрению начальства - оплачиваемой)
Ужасная коммуникация между управляющим органом и подопечными, слишком большом объем работы за предоставленную заработную плату, большая текучка кадров, огромная нехватка начальников производства (как только последняя проблема решиться, то скорее всего отрицательных отзывов не будет). Если вы стрессоустойчивы, и готовы к большому объему работы, то добро пожаловать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тайм Триал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тайм Триал для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Тайм Триал для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Тайм Триал оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Тайм Триал оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Тайм Триал оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

«TIME TRIAL» («ТАЙМ ТРИАЛ») -

Кто мы?  Люди, которые любят свою работу и активный отдых.

• Мы сами проверяем нашу продукцию на прочность - выезжаем на водоемы и загород
  • Мы участвуем в соревнованиях по водных видам спорта и фестивалях активного отдыха
  • Наши клиенты - наши друзья и партнеры
  • Собираемся коллективом для активного отдыха в залах партнеров и клиентов
  • Более 20 лет - производим надувные изделия из ПВХ-ткани для спорта, активного отдыха и для технического обеспечения надувным оборудованием МЧС, строительных объектов и других специализированных заказчиков.
  • Наши рафты №1 в России. Мы патриоты и поддерживаем Российские команды рафтеров.
  • Мы - первые в России начали производить: SUP-борды, аттракцион SUP-поло и Пакрафты - сверхлегкие лодки.
  • Мы стремительно растем, продвигаем продукцию по России, СНГ и на Европейском рынке.
  • Наши товары: от надувного домкрата к внедорожникам - до надувных водных комплексов и аквапарков.

Если вы трудолюбивы, готовы постоянно развиваться в профессии и готовы делится своими увлечениями с другими - добро пожаловать в нашу дружную команду!

СЕГОДНЯ «ТАЙМ ТРИАЛ» это:

• Лидер в России по производству надувных рафтов и байдарок .
  • Качество, мы все больше инвестируем в проверку качества продукции, чтобы поставлять только высококлассную продукцию.
  • Квалифицированные сотрудники, новичков обучаем новую профессию
  • Рост ассортимента, изготавливаем под заказ любые виды изделий из ПВХ-ткани
  • Собственное производство в С-Петербурге и во Всеволожске, мы постоянно двигаемся вперед, опираясь на самое важное для нас – наших сотрудников и наших клиентов.

НАШИ ЦЕННОСТИ

Командность - в одиночку сложно чего-то достичь, только команда добивается успеха  Решительность - действуй, в любой ситуации - всегда ищи решение. Результативность - любая деятельность оценивается конечным результатом. Профессионализм - будь профессионалом в своем деле, всегда учись и развивайся. Эффективность - это время, затраченное на получение результата. Неравнодушие -  проявляй интерес к окружающим, помогайте друг другу. Конкретика - четко говори, чего хочешь.