Работа в Детейлинг студия Кристалл

Отзывы сотрудников о компании Детейлинг студия Кристалл

В нашей детейлинг студии "Кристалл" все работы выполняются профессионалами с большим стажем! Блестящий, сияющий автомобиль с глубоким, насыщенным цветом и великолепным глянцем в сочетании с высокотехнологичными способами защиты кузова автомобиля - все это является главной задачей наших специалистов.

Команда нашей студии постоянно совершенствуется, изучая новые технологии в мире детейлинг услуг. Обращаясь к нам, вы получаете ультра качество по конкурентной цене. Мы используем материалы и оборудование только премиум сегмента.

Полировка автомобиля является базовой услугой нашей детейлинг студии. На этапе полировки кузова автомобиля, мы профессионально устраним все возможные дефекты с ЛКП (лако-красочное покрытие).
Вернётся блеск, лоск и насыщенный цвет Вашего автомобиля!

По желанию клиента нанесём на кузов автомобиля керамику, жидкое стекло и другие защитные составы, предварительно произведя полировку автомобиля для получения наилучшего результата! Также мы занимаемся профессиональной оклейкой автомобиля полиуретановой и виниловой плёнкой от лучших мировых производителей, полируем лобовые стёкла и фары, восстанавливаем хромированные элементы кузова.
Специалисты детейлинг студии "Kristall" в Москве обладают всеми необходимыми навыками, которые оттачивались до автоматизма годами, что даёт очень высокое качество наших работ по доступным ценам.
Приезжайте! Мы ждём Вас!

ГАЗ