Работа в SmartLeads

Информационные технологии
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

Frontend-разработчик

Удаленка, дружный коллектив, лучшие руководители, спокойный темп работы
Более прозрачные требования для грейдов, недостает обучения внутри компании, тимбилдингов

Большой и комфортный офис, дружный коллектив, потрясающие корпоративы. Работа в основном на удаленке, руководители всегда помогают, если с чем-то не справляешься, поддерживают. Все проходит в теплой и дружественной атмосфере.
На выходные и праздники всегда отдыхаем, никто не заставляет работать, даже наоборот просят хорошенько отдохнуть.
На самом деле сложно сказать, так как очень комфортно работать. Возможно, побольше чая и печенек в офисе)

Работаю в SmartLeads 2 месяца, и уже через пару дней работы понял, что мне реально повезло. Наиболее ценное в компании - это коллектив. И то, как выстроено взаимодействие между отделами и отдельными специалистами. Никакой бюрократии: инициативы и предложения обсуждаются оперативно, видно, что руководство компании заинтересовано в росте качества продукта и удовлетворенности работой коллектива. Нет бесконечных отчетов - работаем на результат, ребята буквально "горят" в хорошем смысле этого слова. В общем, работаю сам и другим рекомендую присоединяться к нашему дружному и профессиональному коллективу единомышленников!
Ничего не могу порекомендовать. Работаю удаленно, контакт с ребятами оперативный и полный, все хорошо.

Сразу хотелось бы отметить - замечательный коллектив, где нет лишних формальностей. Гибкий формат работы. Компания, которая дает возможность реализовать себя)
Было бы замечательно ввести частичную компенсацию сотрудникам за оборудование.

Понятные и четкие задачи, а если что-то не получается, то всегда можно спокойно обратиться за помощью, все подскажут/объяснят. Самый комфортный коллектив по сравнению с моими предыдущими местами работы. Ни разу не задерживали зарплату. Классные корпоративы. И большой кайф, что можно работать полностью на удаленке :)
Хочу просто пожелать более быстрого роста компании.
И еще может быть минус для ленивцев: ребят, тут надо прям работать, бездельничать не получится :)

Могу сказать, что у нас очень грамотное руководство, и очень чуткое, что ранее мне не встречалось почти нигде, это очень важно. Условия труда и система выплат меня также устраивает. Коллектив мне нравится, прекрасный непосредственный руководитель. Есть обучения, корпоративы, можно посещать офис - там тоже все для нас - кофе и печеньки :-))) и книги, которые можно взять почитать). Есть система наставничества и соцпакет.
Хотелось бы выдачи служебного ноутбука и поменьше микро-контроллинга

Контент-менеджер

Открытый подход к взаимодействию, руководство слышит и идет на встречу в вопросах материальной, нематериальной мотивации. Есть регулярная обратная связь, корпоративные мероприятия разные, обучение.
Нагрузка интенсивная. Если не романтизируешь удаленную работу и готов выкладываться, все будет отлично. Важно соблюдать work&life balance, но тебе и об этом напомнят здесь, чтобы ты "кони не двинул".

В компании нравится практически все, работа интересная, коллектив приятный, руководство очень лояльно, внимательно относится к любым инициативам и предложениям "снизу", зп белая, отпуска и больничные в соответствии с ТК. Оплата всегда строго в срок. Есть возможности карьерного роста. Можно подстроить график работы, если кому-то удобно начинать работать не в 8 утра, а, скажем, в 10, такое вполне возможно. Работа полностью удаленная для большинства сотрудников, что тоже очень удобно (особенно для тех, кому далеко ездить в офис или просто не любит лишнего общения в очном формате). Зарплатная вилка также периодически пересматривается. Периодически проводятся обучения, как для руководства, так и для линейных сотрудников. Единственное, тут нужно прямо РАБОТАТЬ, филонить при всем желании не получится, но это, считаю, тоже плюс. Каждый сотрудник прямо вовлечен в общее дело, считаю, это тоже большой плюс) Есть всякие дополнительные "плюшки" для тех, кто работает больше года.
Добавить возможность прохождения сторонних курсов для улучшения навыков и повышения квалификации по льготной цене или за счет компании :) Но это уже так, хотелки. В остальном руководство и так старается слышать сотрудников и при возможности выполнять пожелания)

Потрясающий дружный коллектив. К новым членам коллектива относятся с добротой, трепетом и радостью. Всему научат,все расскажут. С первых дней работы сложилось впечатление,что знала всех коллег много лет. Руководство всегда открыто к диалогу, всегда можно обсудить рабочие моменты: спросить то,чего еще не успел изучить и внести какие-то пожелания,если такие возникнут.
Даже и не знаю,что можно еще улучшить! По-моему, все прекрасно!

Контент-менеджер

Высоко ценится корпоративная культура, поэтому здесь действительно приятно работать. Внутренние процессы хорошо отлажены. Открыты дороги развитию, индивидуальный подход к сотрудникам. Мягкая система обучения новых сотрудников, что очень важно (на тебя не обрушат поток информации и максимальную нагрузку сразу с первого дня).
Да все отлично. Но какой сотрудник не скажет, что хотел бы зарплату побольше? К слову, оплата труда здесь тоже справедливая.

Менеджер по работе с партнёрами

Классный дружелюбный коллектив. З/п полностью белая и всегда вовремя. Комфортный график работы. Есть ДМС и другие плюшки. Корпоративы, встречи - всегда весело и интересно. Приятно работать в такой компании.
После 5 лет работы решила сменить профессию, и это единственная причина ухода.
Ничего не приходит в голову, в общем всё хорошо)
Возможно, хотелось бы, чтобы проводили больше мини-обучений и тренингов.

IT-координатор

октябрь 2022
Это моя первая официальная работа и она остается таковой уже очень долгое время. Я не могу представить себя где-либо еще, ведь я срослась со "Смартлидс", как тыква с грядкой. Здесь самое лояльное руководство, уютный офис, отличные условия труда и чатик с мемами. Если ты гиперобщительный, то велкам в офис, где тебя ждет свежий кофе, настолки и вкусняшки; интроверты же могут безвылазно сидеть дома в окружении котов и насильно тебя в офис никто не вытащит. Здесь тебя будут окружать гики и игроманы, мы готовы обсуждать "Гарри Поттера" и "Варкрафт" бесконечно. Еще мы постоянно организуем интересные мастер-классы, обучения и тренинги. Если ты хочешь большего и стремишься к результату - тебе без проблем предложат варианты повышения, если ты будешь к этому готов. Лично я обрела здесь не только коллег, но и хороших друзей. Еще у нас есть богатая электронная библиотека, которая постоянно пополняется, там очень много полезных материалов.
Корпоративные кроксы были бы кстати!
В рабочем плане компания покоряет новые вершины и не стоит на месте, поэтому касательно моей работы все прекрасно.

октябрь 2022
Справедливый подход руководства к рабочим вопросам.
Большое внимание к начинающим специалистам (крепкая система наставничества).
Экологичная атмосфера внутри коллектива (вежливость, доброжелательность и взаимоуважение). Отсутствие синдрома "иерархичности", руководящие должности открыты к диалогу.
Удобный формат работы (удалёнка с возможностью выбора более подходящего начала рабочего дня).
+ лично мне руководство пошло навстречу в ущерб себе в ситуации, когда я столкнулся с проблемами личного характера.
Одна из лучших компаний в которых мне приходилось работать по всем основным показателям.
Мне подходит система взаимодействия и внутреннего распорядка, которая действует в настоящее время. Каких-либо жизненно важных потребностей в улучшении/изменении чего-либо, на данный момент не обнаружил.

октябрь 2022
Обожаю свою компанию, предана ей до глубины души и даже представить не могу, чтобы у меня появилась хотя бы мысль сменить работу и уйти отсюда по собственному желанию) Условия работы очень крутые: удаленка, но при этом есть очень классный офис, стабильная з/п и премии по результатам kpi, оплачиваемые отпуска и больничные, дмс, собственная библиотека с проф.литературой и многое другое. Руководство мегалояльное и открытое для диалога, всегда думает о своих сотрудниках, работает постоянно над улучшением условий труда, регулярно проводит обучения как для руководящего звена, так и для рядовых сотрудников самостоятельно и с привлечением приглашенных специалистов, оказывает поддержку в сложные времена, организует внерабочие мероприятия для общения, сплочения и совместного досуга. Короче говоря, это как раз тот случай, когда коллеги уже не просто коллеги, это друзья и соратники в любимом деле. Плюс, для нас очень важен психологический комфорт каждого и поэтому при отборе соискателей особое внимание уделяется не только профессиональным навыкам, но и тому, насколько новый человек впишется в семью) ну, то есть, в коллектив) Поэтому получить приглашение на работу в Смартлидс - это почти как получить сову с письмом из Хогвартса. Вы везунчик)
Не могу найти к чему придраться.
Мы динамично растем поэтому у нас всегда большие объемы задач, постоянно горящие сроки и нерасторопным неженкам, которые хотят работать удаленно на чиле с нами не по пути. Но если ты готов к большому объему работы - welcome

октябрь 2022
Замечательный коллектив и крутое руководство! Удаленная работа, при этом раз в неделю по желанию возможно работать из комфортного и уютного офиса.
На данный момент все очень нравится. Если появляются идеи по улучшению, то их всегда выслушает руководство и примет на рассмотрение.

Веб-разработчик

октябрь 2022
Отличный работодатель, которого заботит уровень взаимоотношений в рамках коллектива, работодатель всегда открыт к разговору и предложениям от сотрудников. Для повышения корпоративного духа регулярно проводятся мероприятия в рамках компании.
В целом всё устраивает, всегда проводятся видеосовещания между работниками и представителями компании, где обсуждаются вопросы подобного характера.

Разработчик

октябрь 2022
Отличная команда, готовность руководства пересматривать з/п и вообще идти на контакт, отсутствие бюрократии, но при этом все строго по-белому и по ТК.
Возможность проявлять инициативу без 1000 согласований по вертикали, руководство прислушивается к твоему мнению.
Сложно сказать, все устраивает. нет бесплатных обедов, кроме печенек правда, все равно в основном на удаленке, так что это не страшно.

октябрь 2022
Лучшее место работы за всю мою карьеру, потрясающее руководство, которое всегда прислушивается, отличные условия и справедливое повышение по результатам работы, тут работают одной большой семьей, хоть и удаленно, но уровень общения очень высокий и почти все друг друга знают.
побольше бы встреч типа тимбилдинга для взаимодействия между отделами

октябрь 2022
Искренне скажу, что на данный момент жизни, это лучшее место, где я работала. Чудесная атмосфера в коллективе, всё четко и понятно по обязанностям, всё в соответствии с ТК. Люблю Смартлидс всей душой!
Нет предложений по улучшению, меня все устраивает и так.

август 2022
Отличный и дружный коллектив, просто душки. Лояльное и понимающее руководство. Никто не орет и доходчиво объясняет, если туго доходит. Все всегда обсуждается. Точно скажу, что это единственное место работы о котором я буду вспоминать с улыбкой на лице и только в положительном ключе! Если вы еще думаете откликаться или нет, то смело откликайтесь!
Мне все нравилось. Если в течении работы что-то покажется не так, то смело говорите. Тут умеют слушать и слышать

Архангельск,
июль 2022
Прекрасный коллектив и адекватное, лояльное руководство. Смело могу отметить, что это лучшее место работы за всю мою трудовую деятельность (~8 лет). Идеальное место для интровертов. Интересные проекты. Компания динамичная, постоянно развивается и это не может не радовать
Сложно сказать, тк в компании всегда что-то улучшают. Мне все нравится

Frontend-разработчик

апрель 2022
Очень удобный график работы и посещения офиса.
Прекрасный коллектив и атмосфера.
Замечательный и чуткий руководитель отдела разработки, за кем я был закреплен.
Заинтересованность в урегулировании любых ситуаций, которые могут возникнуть в рабочем процессе.
! Очень важно ! Открыты к разговору об условиях труда.
Добавить более прозрачную систему повышений для новобранцев. Дабы им можно было видеть, куда нужно двигаться, и как быстро развивать свои навыки.

январь 2022
Очень сплоченный дружный коллектив, который выручит и поможет в любой ситуации. Все строго по тк, полностью удалённая работа. Есть реальная возможность карьерного роста
Почаще проводить встречи «оффлайн» однако, и тут компания старается как можно чаще для своих сотрудников

декабрь 2021
1) Отсутствие бюрократии через 500 отделов, что-бы покрасить кнопочку в зеленый цвет
2) Действительно соблюдение законов по ТКРФ и обещаний
3) Проекты не стоят на месте и постоянно генерируются идеи и улучшения

Можно было бы написать еще портянку, но лучше просто попробовать
Улучшать можно что угодно - в любой компании.
Конкретно в SmartLeads можно было бы улучшить офис, но тут удалёнка

декабрь 2021
Замечательная компания, лучшее место, где я работала. Дружный, молодой коллектив, адекватное и лояльное руководство.
Больше тимбилдингов .

декабрь 2021
Адекватное руководство, хорошее отношение и индивидуальный подход к каждому сотруднику, своя система обучения, карьерный рост, достойная оплата труда и дружный коллектив.
Затрудняюсь ответить, что именно можно было бы улучшить в компании.

Веб-разработчик

декабрь 2021
Комфортные условия труда, возможность удаленной работы, приятный, дружелюбный и профессиональный коллектив и руководство компании.
Сложно ответить на вопрос о том, что можно улучшить, т.к на текущий момент мне все нравится. Но стоит отметить, что руководство само постоянно думает над тем, что можно улучшить, возможно поэтому мне ничего не приходит в голову.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SmartLeads

Рекомендуют ли сотрудники компанию SmartLeads для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SmartLeads для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании SmartLeads оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании SmartLeads оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании SmartLeads оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 27 оценок.

Мы - компания SmartLeads. Показываем CPA-маркетинг в действии и уже 9 лет доказываем, что в Питере - жить, обязательно любить, а еще реально работать и зарабатывать в интернете. Благодаря разработке и развитию собственных проектов, мы каждый день делаем скидки ближе, чтобы 3 500 000 людей, посещающие нас в месяц, позволили себе больше! Не веришь в дистанционную работу? Сидя за ноутбуками дома, мы:

• Создали 11 проектов, многие из которых входят в топ-10 своей отрасли;
  • Заняли первое место по посещаемости среди промокодных сайтов на территории СНГ в 2021 году;
  • С нами работают 10 000 партнеров: Ситилинк, AliExpress, Kassir.ru, Kari, Летуаль и многие другие;
  • Собрали команду из 50 креативных и активных сотрудников, среди которых ценится и поощряется инициатива;
  • Из небольшой компании сделали проверенного партнера, которому верят и доверяют.

Остались сомнения перед кликом на кнопку "Откликнуться"? Тогда рассказываем о наших вкусных плюшках:

• Мама, я программист: интересная работа в сфере Digital;
  • Небольшой, но действительно дружный коллектив, который заставит полюбить грузинскую кухню и фильмы о Гарри Поттере;
  • Возможность постоянно учиться новому и переосмыслять старое;
  • Официальное трудоустройство с соблюдением всех норм ТК РФ;
  • Уютный офис в Спрингфилде по соседству с Гомером Симпсоном. В наличии: кофемашина - 1шт., мягкие пуфики - 4шт., библиотека от Бредбери до научпопа, уголок для отдыха с вкусняшками, а еще классные японские эргономичные кресла с заботой о спине для тех, кому за...;
  • Классные тематические мероприятия по праздникам;
  • Возможность карьерного и финансового роста;
  • И, конечно же, работа в комфортной домашней обстановке: в любимых тапочках с зайчиками, в пижаме с утятами, с котом, устроившимся под боком. Или собакой.

Если ты из культурной столицы нашей страны, любишь хинкали и готов креативить, то обязательно откликайся! Вдруг наша сова принесет письмо именно тебе!