Работа в АвтоГарантСити

Хорошо

Программист

июль 2024
Бывший сотрудник
Выделение ресурсов на осваивание новых технологий. Есть возможности для развития в техническом плане.
Прагматичный подход в разработке и внедрении конечного продукта.

Бухгалтер-кассир

Владивосток,
Сменный график работы, Дружный коллектив, Лояльное руководство, Корпоративные мероприятия, Скидки на обслуживание семейных авто
Рабочее место сотрудника - кабинет без доступа к солнечному свету.

Оператор call-центра

Владивосток,
Понравился коллектив, очень дружелюбный. Зарплата всегда вовремя, без задержек.
Можно было бы улучшить самоконтроль и субординацию, как руководителя, так и начальника. Улучшить условия труда - то есть больничный должен как и везде оплачиваться, не уходить за свой счет.

Сервисный консультант

Владивосток,
Хорошая корпоративная культура, прислушиваются к сотрудникам
Коллектив преимущественно взрослых людей, нужно больше молодых специалистов в руководстве

Автомобильный эксперт

октябрь 2022
Дружный коллектив, хорошо оборудованные рабочие места, есть возможность профессионльно развиваться.
Больше проводить обучающих и корпоративных мероприятий, открывать новые направления деятельностия, расширять ассортимент услуг.

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Клиентский сервис и поддержка
Розничные продажи и мерчендайзинг
Информационные технологии

октябрь 2022
Современное оборудованное рабочее место, обеденная зона, униформа за счёт работодателя.
Отсутствует парковка для сотрудников, но это не является решающим фактором при выборе работы)

июнь 2022
Коллектив отличный. Странно, что удалось собрать хороших людей под таким руководством.
Начальство не выполняет свои обязательства..

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АвтоГарантСити

Рекомендуют ли сотрудники компанию АвтоГарантСити для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию АвтоГарантСити для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АвтоГарантСити оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АвтоГарантСити оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании АвтоГарантСити оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 7 оценок.

Группа компании Автогарант образована в апреле 2002 года. В настоящее время деятельность компании включает несколько бизнес-направлений:

• Автомобильные центры АвтогарантСити в г. Владивосток, оказывающих комплекс услуг по обслуживанию автомобилей: профессиональный центр установки автосигнализаций и автоэлектроники, станцию экспресс-услуг, центр ремонта автомобилей, автострахование;
  • Оптовое направление Автогарант Трейд, региональный дистрибьютор автомобильной охраны (мы официальный представитель автосигнализации Pandora) и автоэлектроники с действующими офисами в городах Владивосток и Хабаровск, дилерской сетью в крупнейших городах Дальнего Востока.

Действующие бизнес-направления компании являются известными лидерами регионального рынка в своих областях, а приоритетами компании являются высокий уровень сервиса и неизменное качество реализуемого ассортимента товаров и услуг.

Для нашей Компании люди – это главная ценность. Именно поэтому мы всегда ставили перед собой цель привлекать и удерживать талантливых людей. Мы предоставляем широкие возможности для личностного и профессионального роста, и уверены, что каждый пришедший к нам порадуется своему вкладу в наш общий бизнес и будет гордиться своим участием в создании и развитии нужного и важного дела.

МАЗ «Москвич»
АГР