Работа в Гидро-система

Отзывы сотрудников о компании Гидро-система

Инженер-конструктор

Комфортные условия работы,
хорошие условия для профессионального роста,
дружный коллектив,
интересные перспективные задачи.
Постепенно все и так улучшается, главное чтоб процесс не останавливался. Правда со столовой бы ещё вопрос решился бы в другом корпусе.

Инженер-электроник

Владимир,
Коллектив в целом неплохой. Не совсем удобный график работы 4/2 выходные попадаются как попало, а не в субботу и воскресенье. Карьерного роста нет от слова совсем. Но личностный рост есть всегда. Если вы молодой и талантливый электроник и схемотехник и у вас много энергии, то переработка хорошо вознаграждается. Но имейте ввиду с переработкой можно забыть о личной жизни и если она будет постоянной, то и о здоровье. Соглашаться на нее или нет это ваше личное дело.
Компания находится в стадии роста. Есть некоторые несостыковки и разногласия как должны проходить те или иные процессы. Должностные инструкции и обязанности очень размыты. Происходит не комфортная трансформация. Но это совершенно не значит что все плохо. В целом все развивается.

Менеджер по подбору персонала

Владимир,
В компании мне нравится как
выстроен мой рабочий процесс и есть постоянная связь с непосредственным руководителем, с которым всегда решаются возникающие вопросы.
А еще здесь лояльное руководство и отличный коллектив, люди - главная ценность компании.
Руководство постоянно проводит различного рода обучение в целях повышения профессионализма сотрудников.
Радуют созданные условия труда и отдыха.
Заработная плата меня устраивает и я знаю, что могу повлиять на ее рост
качественной работой.
Из доп. плюсов - корпоративная мобильная связь, питание и чудесные тимбилдинги и корпоративы.

Я довольна своим выбором!
Компании есть куда расти, поэтому необходимо пополнять классными специалистами уже существующую команду.

И хотелось бы еще больше развивать внутренние коммуникации и корпоративную культуру.

Владимир,
Отличная компания! Комфортные условия работы, дружный коллектив. Приходите, не ошибётесь.
Диванчик в зоне отдыха не помешал бы...

Слесарь

Широкая парковка
Курилка
Бесплатная столовая 100р из зп ,можно купить на 300
Активная корпоративная жизнь
Зарплата по факту сильно отличается от той ,которая написано на hh.
Клумбу можно было б сделать по больше.
Начальство постоянно загружает дополнительными задачами ,не смотря ,что у тебя своих прямых обязанностей достаточно
В столовую можно было бы сделать пешеходный переход
Начальство в общем и целом не плохое ,но некоторых сотрудников не может смотивировать что то сделать ,в следствии чего начинать давить на более лояльных и мягких людей
Процесс выдачи зп - ужасный.

Ассистент отдела продаж

Владимир,
Могу порекомендовать компанию Гидро-система, как добросовестного работодателя. Работаю уже 3 месяца, заработную плату выплачивают вовремя, два раза в месяц, за все отработанные часы. Официальное трудоустройство. Зарплаты выше средних по городу Владимир. Активно развивающаяся компания, причем известная по всем городам. Для сотрудников устраивают бесплатные мероприятия, спортивные и интеллектуальные игры. Проводят тренинги, и курсы. Так же могу отметить, дружный коллектив, который готов всегда помочь. Комфортные рабочие места, постоянные угощения) Обед и перерывы присутствуют, здесь ценят не только работу, но и отдых. Присутствует парковка, частичная оплата питания, и оплата мобильной рабочей связи, плюс предоставляется рабочий телефон. Есть возможность продвинуться по карьерной лестнице. Премия за результат. Приходите, будем достигать целей вместе!)
Улучшить: внедрить базу Битрикс24

Менеджер по работе с каталогами

Владимир,
Работаю уже 3 месяца. И это тот самый случай, когда на работу хочется бежать и после работы задерживаться. Приятный коллектив и атмосфера на работе, новая оргтехника и современные компьютеры. Отдыхать особо некогда, нужно работать)
Но и если действительно хочешь работать, то по оплате труда не обидят
Рекомендую всем активным личностям
Добавить чиллаут зону с мягким диваном в офис будет не лишним. И это будет уже конкурент Гугла
Самые высокие зарплаты в Гидро-система
Инженер-электроник
Программист
на основании 2 отзывов

1,8
Свобода выбора заданий, делаем все.
От варить халву до продажи реек.
Оргетхника современная.
Клумба отличная и хорошая парковка.
Работу коллектива, а в частности кадрового отдела.
Улучшить можно было бы и клумбу, а то слишком маленькая.
Можно было бы улучшить компетенцию руководства.
Столовую через дорогу, сделать пешеходный переход.
Можно было бы улучшить соблюдение субординации и соблюдение трудового порядка.

апрель 2023
Работаю в компании недавно. Могу отметить, что задач много и все они интересные. Компания динамично растёт. Зарплата, руководство, коллектив - все устраивает. Компания очень лояльна к сотрудникам: возможность гибкого режима работы(что очень важно для мамы двоих детей), компенсация стоимости обедов, изучение английского языка, корпоративные мероприятия. Конечно, не без трудностей в начале адаптации. Но наставничество и поддержка со стороны руководителя помогают в разрешении возникающих вопросов.
Из пожеланий: коммуникация по скайп не всегда даёт понять сущность задачи, соответственно нет точного понимания, что и как нужно выполнить. Телефон в этом плане надёжнее)

октябрь 2022
Если Вы выбираете комфортное и стабильное место работы, то Вы по адресу) В компании работаю несколько лет. Пришел на одну должность, но мой потенциал увидели в другой, более высокой должности. На работе каждый занят своим делом, здесь люди РЕАЛЬНО работают, каждый понимает, что он является неотъемлемой частью команды! Все зарплаты выплачиваются без задержек. Все корпоративные мероприятия проходят на высшем уровне! Я рад тому, что являюсь частью этой Гидро-СИСТЕМЫ!
P. S. Отзыв честный) много работ перепробовал) знаю о чем говорю
Каждый может внести свой вклад в компанию, все минусы, на которые я указывал были рассмотрены.

октябрь 2022
Работаю здесь относительно недавно. Сложилось очень замечательное впечатление о компании и ее сотрудниках. Действительно, приходя на работу, не думаешь о том, чтобы этот день поскорее закончился. Руководство здесь заботится о своих сотрудниках, дав каждому возможность и условия для роста в компании. Коллектив дружный, что тоже очень важно для меня. Ребята всегда помогут и подскажут
Для меня это первый опыт работы, где очень нравится и куда хочется приходить трудиться, развиваться и учиться.
Четкое разграничение обязанностей

Автослесарь

октябрь 2022
Леди и джентельмены добро пожаловать к нам в GS! Встречайте нас прямо из Владимира! Где лучшие руководители? - у нас в GS ! Где лучшие специалисты? - у нас в GS! Где лучший сервис? У нас в GS! Где лучшие тусовки ? - у нас в GS! Килограммы денег домой я принесу, у нас покупают рейки - вот как я живу, спроси мою братву мы делаем тут рейки любая машина станет конфеткой! Если любишь машины, если любишь работать, нам позвони к нам приходи!
Транспорт с работы до дома

Менеджер по работе с клиентами

октябрь 2022
Живу тут уже 9 лет, каждый день как на праздник. Не могу сказать что я иду на работу, я иду достигать общих целей и вижу свою пользу. Пришёл сюда после универа, совсем не опытный и молодой. Руководитель компании человек который мотивирует и заряжает энергией. Благодаря ему и сплоченному коллективу, у меня все получается)

Вся компания на одной волне, молодой коллектив, уважение друг к другу тут хоть отбавляй! Общение между сотрудниками на уровне международной дипломатии, никакой грубости! Но к тому же довольно простое.
Если вы ищете работу своей мечты, вам сюда!

Все наши контакты вы можете видеть на рекламных баннерах нашего города и области, а так же на любой радио станции. Милости просим ! Не упустите самый лучший шанс !
Можно было бы улучшить лучшую компанию новыми специалистами.

Аналитик-программист

октябрь 2022
Работаю в данном месте с 2018 года. Есть что сказать, в компании ГС великолепная корпоративная культура, компания честная, открытая. С каждым днем развивается с невероятной скоростью. Возможность для роста карьеры отличные, не надо ждать годами работы – она есть всегда, не зависимо от складского работника до программиста (кем я и работаю). Всё что нужно делать – это выполнять всю работу одновременно. Выплаты ЗП устраивают, но особенно радует личные поощрения от руководства. Так же руководство приходит на выручку, от заказа запчастей на авто, до решения проблем с документами в столь не мирное время. Рабочее место достойное, есть все удобства. Коллектив из старичков сплоченный, дружный, всегда поддержит и подшутит. Не хватает, конечно, вводного курса для новичков, постоянно приходится обучать людей, которые сбегают через день. Моя работа интересная, однообразная, много коллективного общения. Есть куда развиваться, за все года обработал столько фотографий, что кажется я видел всё, от резинового круга до насоса бвм. Есть тимбилдинги и прочие сабонтуи, в последние года, даже за счёт компании.
общение между сотрудниками в скайпе.... например можно переместиться в телегу

Программист

октябрь 2022
Если не хотите жить в графике - работа/дом, вам определенно сюда. По-настоящему семейная рабочая атмосфера, комфортные условия, интересные задачи и адекватный срок их выполнения. Чуткое,понимающее и относящееся с уважением к каждому сотруднику руководство. Уютный офис, оборудованный самой современной техникой. При работе с орг техникой вам не придется молиться Господу Богу или пиннать принтер чтобы распечатать заветные документы, ведь системный администратор компании и есть Бог) Каждый линейный руководитель возьмёт вас под свое крыло и окажет всю необходимую моральную и профессиональную помощь и поддержку)отдав свое время компании, в ответ вы получите море эмоций, хорошее настроение, профессиональный опыт. О корпоративах компании ходят легенды. И все это может стать вашим) не говоря уже о деньгах, вы спросите, почему о них в последнюю очередь? Потому что хвастаться не хорошо, а компании есть чем похвастаться в этом аспекте. Зарплаты сильно выше среднего. Лично я счастлив работать здесь, и вам советую сделать правильный выбор!
Капелькой дегтя в эту сладкую бочку можно назвать не совсем удобное расположение офиса, но в современном мире это не является большой проблемой, здесь вы заработаете себе на автомобиль, и капелька дегтя станет для вас приятной поездкой до работы)

октябрь 2022
Задержка ЗП, принудительные работы, постоянные упреки, испытательный срок с последующим увольнением, пустые обещания, эгоизм, "звездная болезнь" руководства и т.п.-ЭТОГО ВСЕГО В КОМПАНИИ НЕТ!!!
Перспективная компания с многолетним стажем, постоянно развивающаяся, расширяющаяся и совершенствующаяся. Удобное расположение места работы, комфортные рабочие места. Обучение + добрые коллеги всегда готовые подсказать. Отзывчивые и внимательные руководители никогда не оставят своих работников без внимания, не стоят на месте, ставят и достигают все новых целей всем ДРУЖНЫМ коллективом! Возможность карьерного роста. Удобный график работы + возможность дополнительного заработка. Достойная и своевременная оплата труда. Ну и конечно же приятное времяпровождение и участие в спортивных мероприятиях, тимбилдингах, корпоративах!!!
Сам работаю в компании уже много лет, ради такой работы переехал из другого города и нет даже мысли о смене работы!
Сблизить отделы и склады.

HR менеджер

октябрь 2022
Читая отзывы коллег о работе в компании, могу смело подписаться под каждым из них.
Действительно, компания "Гидро-система" дает все возможности для профессионального и карьерного роста, главное - желание развиваться. Здесь вы сможете реализовать себя, ведь руководство всегда открыто для новых идей по развитию компании.
Большое внимание уделяется условиям работы для сотрудников. Сотрудники обеспечены всем, что им требуется для продуктивной работы.
Карьера в компании - творческая работа в профессиональной команде, участие в интересных, сложных проектах, возможность самореализации и развития в уютной и дружелюбной атмосфере!!!
Мы всегда готовы принять к нам в команду специалистов своего дела, поэтому, если вы в поисках работы, не теряйте шанс, стать частью компании "Гидро-Система".
На мой взгляд, можно немного улучшить коммуникацию между сотрудниками.

Директолог

октябрь 2022
Это, пожалуй, лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду компании Гидро-система, вы сами все поймете. Прекрасное отношение коллектива, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Кофе чай, печеньки газировка, крутые мероприятия. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
Возможно это наглость), но не хватает хорошей зоны отдыха.
Так же хотел бы в будущем попросить заменить офисные кресла, моя спина об этом молит))

октябрь 2022
Работаю и этой компании третий год,что хочу сказать:
- кто хочет работать и зарабатывать, Вам сюда!
-Удобный график работы
-Обучение на уровне топовых дилерских компаний
-Обеспечение информационными ресурсами
-Дружный, высококвалифицированный коллектив.
-Корпоративный отдых всем коллективом.
-Постоянные выездные мероприятия.
-Зарплата стабильная, без задержек.
Компания растёт и модернизируется невероятным темпом.Над улучшением рабочего процесса занимаются спец. руководители.С каждым годом мы становимся только сильнее.
Хотелось бы улучшить,а точнее ускорить логистику.

Менеджер по персоналу

июль 2022
Отличное место работы, комфортные условия труда. Стабильная компания, очень давно на рынке, нет проблем с выплатами. Руководство профессионалы - помогают развиваться, есть возможность карьерного роста.
Нет предложений по улучшению в данной компании. По условиям все устраивает .

Юрист

июль 2022
Современный офис, дружный и амбициозный коллектив, развивающаяся компания, стабильный доход, большие возможности для вертикального карьерного роста, возможность двигаться горизонтально по сферам в рамках компании. Внимание к сотрудникам: дни рождения, важные события в жизни каждого всегда отмечены и поздравлением и подарком. Тимбилдинги. Возможность проявить инициативу и внедрить интересные процессы. Вкладываются в обучение ценных сотрудников.
Переехала в другой город, устроилась в Гидро-Систему и ни разу не пожалела.
Необходимо улучшить структуру компании, более детально разграничить зоны ответственности по отделам и сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гидро-система

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гидро-система для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Гидро-система для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Гидро-система оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Гидро-система оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Гидро-система оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 21 оценки.

О компании «Гидро-система»

Компания «Гидро-система» работает в области гидравлических устройств более 12 лет. За это время накоплен громадный опыт, который позволяет нам позиционировать компанию, как надежного и добропорядочного партнера.

Собственный диагностический центр и обученные специалисты предприятия дают нам возможность проводить работы с гидравлическим оборудованием любого транспортного средства. Состояние детали и возможные дальнейшие действия по устранению неисправности выполняются в точно оговоренный срок с гарантированным положительным результатом.

Комплекс новейшего оборудования подобран с учетом необходимых поэтапных работ и полностью соответствует европейским стандартам качества услуг по ремонту.

Кроме всего, компания имеет в постоянном наличии весь спектр запасных частей гидравлического оборудования автомобиля. Вам не придется неделями ожидать прихода требуемой детали, а само время ремонта максимально сокращено благодаря оптимизации процесса.

На основании имеющегося опыта и имеющихся навыков, компания в лице своих сотрудников, заявляет о высочайшем качестве любых проведенных работ. При необходимости специалист фирмы даст полные и подробные объяснения по всем этапам ремонта. В отличие от многих компании  «Гидро-система» является «прозрачной» организацией, где каждый аспект деятельности обсуждается с заказчиком.

Отремонтированные детали отличаются стабильными заявленными характеристиками, которые подтверждаются долгой гарантией. Стремление каждого сотрудника компании работать на результат, оборачивается для нашего клиента значительной выгодой и экономией времени. Наравне с отработанными методиками ремонта, специалисты компании имеют собственные уникальные разработки в области ремонта гидравлического оборудования. Именно такой подход к работе является наиболее оптимальным для нашего предприятия.

Необходимую информацию по вакансиям Вы можете получить в отделе по работе с персоналом:

Моб.: +7 (920) 620-96-34, +7 (920) 907-76-31 (звонок, Telegram, WhatsApp, Viber)

E-mail: kea@gidro-sistema.ru, ben@gidro-sistema.ru