Работа в Архи+

Проектирование и исследования
1,8

Бизнес-ассистент

Воронеж,
Пол года работы в компании были лучшими. Офис на набережной, открытая терраса, поле для крокета. Руководство компании чуткое и справедливое. В Архи+ коллектив становится семьей - большой и дружной. Ни дня задержки з/п. Есть возможность развиваться и руководство всегда способствует развитию своих сотрудников. Корпоративные мероприятия - на высшем уровне.
Программу для коммуникации коллектива

Архитектор

февраль 2023
Отличный офис, дружный увлеченный коллектив, гибкое руководство, интересные проекты, обучение, на работу было очень приятно приходить, в офисе легкая атмосфера и дружелюбное отношение, даже на удаленку при такой возможности уходить не хотелось) осталось только хорошее впечатление.
Кофемашина и пешеходный переход)

Помощник ГИПа

июль 2022
Классный коллектив, интересные проекты, постоянная динамика и возможность развиваться. Очень благодарен за обучение как навыкам менеджмента в строительстве, так и revit. Классный офис в центре со своей парковкой!
Можно было бы нанять своего повара, который бы готовил ароматные обеды на террасе, локация позволяет классно восстанавливаться и проводить время в перерывы.

Ведущий архитектор

июль 2022
1,8
Интересные проекты, неплохое место расположения офиса, красивый офис если смотреть из далека
структуру ответственности, заработную плату, точную фиксацию отработанных часов

Офис-менеджер

февраль 2022
Отличение возможности для роста! Директор самый лучший на моей памяти!!!
Может быть больше корпоративов!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Архи+

Рекомендуют ли сотрудники компанию Архи+ для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Архи+ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Архи+ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Архи+ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Архи+ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания ARCHIplus основана в 2011 году.

ARCHIplus активно работает в самых разнообразных областях проектирования. Наш портфель проектов охватывает все аспекты архитектуры, начиная от небольших и заканчивая крупномасштабными проектами: от разработки индивидуальных жилых домов, до градостроительных комплексов и промышленных кластеров.

Атмосфера в нашем офисе амбициозная, но также открытая, командная и дружелюбная, с вниманием к личному благополучию, развитию знаний и планированию карьеры.

У нас свой собственный офис в исторической части города. Наши турниры в крокет стали легендарными.

Проводите свой перерыв на свежем воздухе в увлекательной, командной игре!

Когда Вы работаете в ARCHIplus:

• У Вас есть возможность работать над крупными, сложными глобальными проектами;
  • Вы являетесь частью творческой, профессиональной и академической рабочей среды;
  • Обучение и исследования-неотъемлемая и ценная часть вашей повседневной работы;
  • У Вас есть возможность инициировать и развивать обучение, необходимое для вашей работы;
  • Ваш опыт высоко ценится, но Ваше новаторство и инициативность ценится выше всего;
  • Вы работаете в молодой команде, которая очень амбициозна, коллегиальна и общительна, состоит из недавно получивших диплом архитекторов, опытных старших архитекторов и всех, кто находится между ними;
  • Вы оказываетесь на ответственной должности, как только будете готовы.