Работа в Продюсерский центр PRO.MOVE

Отзывы сотрудников о компании Продюсерский центр PRO.MOVE

⚫️Продюсируем блогеров и экспертов
⚫️Создаем крупнейшее комьюнити экспертов "IIndustriia"
⚫️Influence Marketing. Не просто размещаем рекламу более, чем у 1000 инфлюенсеров во всех социальных сетях и мессенджерах, а берем всю цепочку создания, продвижения и реализации-от идеи до готового продукта в 7 шагов.
Наша команда - ЭКСПЕРТЫ в области различных интернет площадок и одна из немногих команд, которая
имеет высокий уровень компетенций в области TikTok.
⚫️Являемся официальными представителями TikTok Сингапур.
⚫️Агенство взрывного  PR - это команда самых опытных PR-специалистов России и СНГ. Разрабатываем всю цепочку инфо повода и создаем инфо взрывы в СМИ.
⚫️Экспертный Консалтинг
⚫️Запускаем инновационную образовательную медиаплатформу на базе искусственного интелекта. Акселератор IIndustriia" - это первая
в мире геймифицированная платформа с искусственным интеллектом, дающая возможность увеличить медийность, закрепить навыки, совершенствовать компетенции и монетизироваться абсолютно любому человеку, который уже стал блогером или хочет
испытать свои силы в новом направлении. Платформа, которая кратно улучшает Digital-культуру общества.
⚫️Готовим фестиваль цифровой культуры и контента "Индустрия"