Работа в Журналиус.рф

Отзывы сотрудников о компании Журналиус.рф

PR и коммуникации
Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер по работе с клиентами

Екатеринбург,
Внимательный руководитель, всегда идёт на встречу, не страшно задавать вопросы, все проблемы с клиентами решаем вместе. Рабочие вопросы обсуждаются быстро, ошибки, если вдруг совершаешь, обсуждаются на месте, без скандалов. Хорошие инструкции по работе
Нужно быть на связи 24/7, некоторые журналы, у которых очень короткий срок печати, завершаешь впопыхах - это давит. Клиенты бывает не отвечают днями. Нужен стабильный интернет

Журналист-копирайтер

Ярославль,
Очень интересная и разнообразная работа, которая действительно доставляет удовольствие, свободный график. Отличный руководитель, общается очень корректно, в сложных ситуациях всегда идёт на встречу работнику, зарплата регулярно повышается.
Бывают очень срочные заказы, если совмещать с основной работой, могут быть сложности.

Дизайнер-верстальщик

4) Коммуникации в коллективе
5) Уровень зп
6) Рост компании, соответственно нагрузки и оплаты
7) Всегда чёткие тз
1) У проектов бывают сжатые сроки, в которые сложно уложиться. Нужно быть гибким по распределению времени.
2) Нестабильная проектная нагрузка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Журналиус.рф

Рекомендуют ли сотрудники компанию Журналиус.рф для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Журналиус.рф для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Журналиус.рф оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Журналиус.рф оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Журналиус.рф оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Мы – студия №1 по выпуску эксклюзивных персональных журналов.

Занимаемся разработкой персональных журналов о человеке. Только представьте: ваш близкий человек на обложке глянцевого журнала, а внутри статьи, разделы о нём: биография, теплые воспоминания, поздравления и пожелания, история успеха, мотивация и многое другое!

Мы производим продукт, который обладает WOW-эффектом, запоминается человеку на долгие годы и передается из поколения в поколение.

Мы гордимся тем, что делаем, и стремимся все к новым высотам!