Работа в Земельный Юрист

Отзывы сотрудников о компании Земельный Юрист

декабрь 2021
Есть возможность быстрого развития на практике, лояльное руководство и коллектив готовый помочь и подсказать, командная работа.
Подтянуть организационные моменты путем увеличения количества сотрудников

Владимир,
апрель 2022
Постажировался два месяца. Получил огромный опыт и много знаний. Результат зависит от приложенных усилий.
Не стал продолжать работу, потому что земельное и градостроительное право тяжелые сферы.
Увеличить минимальную оплату на время стажировки

декабрь 2021
Есть возможность быстрого развития на практике, хорошая рабочая программа Битрикс24, лояльное руководство и коллектив, готовый помочь и подсказать, командная работа.
Улучшение организационных процессов путем набора дополнительных сотрудников
Самые высокие зарплаты в Земельный Юрист
Юрист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Земельный Юрист

Рекомендуют ли сотрудники компанию Земельный Юрист для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Земельный Юрист для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Земельный Юрист оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Земельный Юрист оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Земельный Юрист оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Как купить недвижимость и не попасть на удочку «чёрных риелторов»? Как выгодно продать земельный участок? Как отвоевать законное право на наследство? Эти и другие вопросы атакуют сознание людей на протяжении всей жизни. Для решения самых актуальных проблем с недвижимостью и была создана юридическая компания "Земельный юрист".

Освободитесь от груза проблем вместе с "Земельным юристом"!

Мы - команда молодых и энергичных профессионалов, которая ежедневно развивается и совершенствуется, чтобы сделать Вашу жизнь проще и безопаснее. Узнайте далее, какие услуги мы предоставляем и почему нам стоит доверять.

Топ 15 проблем, которые мы решим на 100% быстро и качественно:

• Услуги по проведению кадастровых работ.
  • Сопровождение сделок с недвижимостью.
  • Оформление и регистрация сделок с недвижимостью.
  • Приватизация недвижимости и земельных участков.
  • Наследование недвижимости по завещанию и по закону.
  • Оформление земли, межевание и объединение участков.
  • Техническая инвентаризация и технический учет объектов.
  • Перепланировка и реконструкция объектов недвижимости.
  • Выкуп или аренда государственного имущества.
  • Юридическое сопровождение строительства объектов.
  • Получение РНС и акта ввода в эксплуатацию.
  • Присвоение и регистрация адресов объектов недвижимости.
  • Представление интересов в суде.
  • Получение справок и выписок на недвижимое имущество.
  • Услуги по газификации жилых домов, коммерческих объектов.

Чтобы обеспечить безупречное качество юридических услуг, мы решили направить деятельность своей компании только в одном направлении - сопровождение любых сделок с недвижимостью. Наша команда ставит своей задачей решение самых наболевших вопросов существующих и потенциальных владельцев недвижимости.

Обратите внимание! Мы предлагаем инновационную для отечественного клиента услугу, когда сделка с недвижимостью сопровождается не обычным риэлтором, а независимым юристом, что снижает риск обмана на 97%!

В отличие от риэлторских агентств-однодневок, которые стремятся опустошить кошельки доверчивых клиентов, мы дорожим своей репутацией и делаем ставку на доверительные отношения с каждым человеком, который к нам обратился. Кроме того, мы готовы предоставить Вам бесплатную консультацию, чтобы Вы смогли оценить качество наших услуг.

ANCOR
Teleperformance Russia