Работа в Энсет

Отзывы сотрудников о компании Энсет

Инженер-разработчик

Ростов-на-Дону,
Хорошие коллеги, без заморочек. Начальство за ценных сотрудников крепко держится. Отсутствует поточная работа, тут скорее НИИ. Достаточно творческая работа в моём случае. Зарплата хорошая, график удобный, домой попадаю до основных пробок. Очень строго бдят трудовое законодательство.
Мне далеко добираться, связь тут не очень. Закрытая территория. Посредственный климат-контроль в цеху.

Реальное производство, а не "купи-продай", неплохие условия труда, имеется парковка для автотранспорта. Компетентное и отзывчивое руководство. Дружный коллектив. Хорошие бытовые условия. У сотрудников есть возможность повышать свою квалификацию, переучиваться на другую профессию за счет работодателя
Более комфортный температурный режим, в самые жаркие и самые холодные периоды.

Ростов-на-Дону,
Близость к дому, комфортный офис, выплата зп строго в сроки, премии, лояльное руководство, соблюдение трудового законодательства
Возможность роста на некоторых должностях

Ростов-на-Дону,
Комфортные условия труда,своевременная выплата зп,адекватное руководство,работа без задержек.
Месторасположение производства

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Энсет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Энсет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Энсет для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Энсет оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Энсет оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Энсет оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Малое инновационное предприятие ENSET (ООО "Энсет") основано в 2005 году научными сотрудниками и руководством Донского государственного технического университета (ДГТУ).

Компания «Энсет» — российский производитель и ведущий экспортер оборудования для ремонта и изготовления карданных валов — прессового, сварочного, балансировочного. Нами также разработан и изготавливается широкий спектр балансировочных станков и приборов для любых роторов.

Мы работаем в следующих направлениях:

• ремонт и восстановление, балансировка карданных валов
  • производство балансировочных станков для карданных и коленчатых валов
  • разработка технологий ремонта и восстановления карданных валов
  • поставка оборудования для организации участков ремонта карданных валов "под ключ"
  • производство балансировочных приборов для балансировки роторов прямо на машине
  • модернизация любых имеющихся балансировочных станков на Вашем предприятии с установкой измерительной системы нового поколения
  • балансировка любых роторов на месте их установки, без демонтажа
  • разработка технологии балансировки (в том числе балансировка нежестких роторов, роторов с изменяемой геометрией и др.)
  • настройка балансировочных станков
  • поддержка пользователей и обслуживание балансировочного оборудования.
АВТОДОК (Autodoc)
ГК АГАТ