Работа в Профбизнес

Отзывы сотрудников о компании Профбизнес

HR, персонал, обучение и развитие
Юридический отдел и налогообложение
Логистика, перевозки и склады

Водитель

График работы редкий для моей должности, только за счёт этого и работал там. Зарплата вовремя без задержек.
Руководство необходимо больше уделять внимание нуждам и просьбам своих сотрудников. Отстаивать интересы своего отдела в спорных и противоречивых ситуациях.

Юрист

Красноярск,
Выбор графика, адекватное начальство, свобода действий и роста
Мебель и рабочее оборудование

Менеджер по развитию персонала

Красноярск,
Свобода в выборе графика, свобода в рабочих процессах, приветствие инициативы
Коммуникация между смежными службами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Профбизнес

Рекомендуют ли сотрудники компанию Профбизнес для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Профбизнес для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Профбизнес оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Профбизнес оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Профбизнес оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Мы – это российский холдинг, объединяющий несколько компаний, работающих на логистическом рынке. Компании предоставляют услуги по международным и внутренним перевозкам, таможенному оформлению, обработке и хранению грузов. Основная специфика грузов - акцизные товары. Мы работаем на этом рынке с 2001 г. и являемся безусловным лидером в своем сегменте.
Активное продвижение и развитие холдинга во многом обусловлено нашей кадровой политикой. Преуспевание наших компаний напрямую зависит от уровня профессионализма и личностных качеств сотрудников. Для работы в холдинге привлекаются высококвалифицированные специалисты, обладающие ценным образовательным и профессиональным багажом, способные на практике решать сложные, но интересные задачи, открытые инновациям, нацеленным на достижение целей-звезд.
Особое внимание уделяется работе с топ-менеджментом. Мы строим команду высококлассных управленцев, заинтересованных в развитии компаний и собственном профессиональном росте. Проводятся программы индивидуального и корпоративного обучения и личностного развития, разрабатываются гибкие системы мотивации, ориентированные на получение взаимовыгодного результата, реализуется комплексная социальная программа, обеспечивающая достойный уровень жизни нашим сотрудникам и членам их семей.
Мы абсолютно уверены:
амбиции + профессионализм + активная позиция = формула успеха