Работа в Метиз Центр

Отзывы сотрудников о компании Метиз Центр

Компания ООО «Метиз Центр» работает на рынке с 2012 г. Специализация компании: оптово-розничная продажах крепёжных изделий и инструмента от ведущих производителей. Преимущество нашей компании — это наличие широкого ассортимента: • анкерная техника; • саморезы; • дюбели; • высокопрочный крепеж; • метрический крепёж; • нержавеющий крепёж; • такелаж; • слесарно-монтажный инструмент; • расходные материалы и абразивы.

• электроинструмент; • такелажное оборудование; • пневматическое оборудование и многое другое Всё это вы сможете приобрести как оптом, так и в нашей розничной сети. Мы предлагаем выгодные условия по сотрудничеству: • индивидуальный подход к каждому клиенту; • гибкая система скидок; • удобная форма оплаты (наличный/безналичный расчёт); • доставка товара по городу и в регионы; • консультация высококвалифицированного персонала. Благодаря длительным успешным партнёрским отношениям с производителями мы имеем возможность предложить нашим клиентам доступные цены и широкий ассортимент. Выполним любой, даже сложный заказ, в кратчайшие сроки