Работа в РТ‑Инвест

Отзывы сотрудников о компании РТ-Инвест

1,7
Производство
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление

Мастер

Коломна,
Стабильность, хороший заработок, хорошие отношения руководства. Обеспеченность работой, возможность каръерного роста, официальная заработная плата согласно ТК РФ.
Места отдыха, обеспечения качественными СИЗ.

Начальник отдела снабжения и сбыта

Крупная и динамично развивающаяся компания. Официальное оформление, конкурентный уровень зп, выплата зп день в день. Доставка на работу и с работы корпоративным транспортом. Достойное корпоративное питание (компенсация стоимости более 70%).
Корпоративное обучение новых сотрудников, повышение квалификации уже работающих специалистов. Карьерный рост.

Своевременная выплата зарплаты , индексация, водность с разными ресурсами
Общение и ценности, уважение

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РТ-Инвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию РТ-Инвест для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РТ-Инвест для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РТ-Инвест оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РТ-Инвест оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РТ-Инвест оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

«РТ-Инвест» создана в 2012 году при участии Госкорпорации Ростех. Компания осуществляет прямые инвестиции на территории Российской Федерации и за рубежом, в том числе через создание и управление инвестиционными фондами. «РТ-Инвест» преимущественно инвестирует в быстрорастущие компании в секторах передовых индустриальных технологий, сфере обращения с отходами, информационных систем и транспортной телематики, производства строительных материалов.

Первой отраслью, в которую мы сделали инвестиции, стала сфера обращения с отходами. В 2013 году мы приобрели первый ключевой региональный актив в Казани с оборотом около 1 млрд рублей. За два с небольшим года компания выросла в 3 раза и из регионального игрока – стала национальным, заняв лидирующее место в отрасли. В течение двух-трех лет мы рассчитываем на консолидацию 30% доли российского рынка с привлечением самых перспективных технологий и компетенций управления.

Второе направление нашей деятельности – транспортная телематика. Мы являемся собственником и инвестором проектной компании «РТ-Инвест Транспортные Системы», реализующей проект по созданию системы взимания платы с грузовых автомобилей массой свыше 12 тонн за проезд по федеральным трассам в России.