Работа в Фитнес-центр Спорт-Стиль

Отзывы сотрудников о компании Фитнес-центр Спорт-Стиль

Администратор

Декабрь 2022
5,0 -
Возможность роста, ежедневная оплата, отзывчивый коллектив
Установить правила, которые исполнять будет каждый сотрудник

Руководитель отдела продаж

Коммуникация между сотрудниками

Июль 2023
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Карьерный рост, стабильные выплаты заработной платы, хороший коллектив.
Коммуникацию между сотрудниками

Персональный тренер/Инструктор тренажерного зала

4,7 -
Работа в зале доставляет огромное удовольствие. Идти на работу каждый день хочется и это огромный плюс. Попасть в данный клуб не составляет труда, достаточно иметь соответствующее образование. Пройти стажировку и вуаля, ты уже становишься частью большой команды, несущей спорт в массы. Нравится быть частью данной сферы. Условия труда подойдут всем и каждому. Есть дежурные обязательные смены, в которые каждый вновь прибывший сотрудник сможешь обзавестись первым подопечным. Хочется отметить наличие отдела продаж, который в этом очень сильно помогает, предоставляя клиента на вводную тренировку, который с огромной долей вероятности станет твоим постоянным. График составляется заблаговременно, поэтому каждый сможет удовлетворить все свои запросы и спланировать неделю заранее. Свободы действий с клиентами тоже очень сильно подкупает, ибо ты не привязан к системе "здесь и сейчас". А можешь обговаривать непосредственно с подопечным удобное для ВАС время. Для меня, как для человека, сравнительно недавно начавшего путь в этом мире спорта, это место является отличном стартом и платформой для развития. Обзаведясь непреодолимым желанием расти в этой области, каждый сможет найти в этом клубе себе место!
Если пройтись по звездам, где на мой субъективный взгляд до совершенства не хватает всего одной, то было бы здорово обустроить место для отдыха/место приёма пищи. Что касается уровня дохода, то учитывая все факторы и собственные желания, оплату персональной тренировки было бы великолепно немного увеличить. Могу сказать с уверенностью, что процесс по изменениям запущен, необходимо лишь время, так как компания развивается в правильном русле. И эти самые изменения, которые в ней происходят за время моего сотрудничества, это подтверждают.

4,0 -
Работаю в филиале Спорт-Стиля на Кирпичной!
Нравится, как поддерживают уют и чистоту в клубе, обновляется оборудование в групповом зале и мебель в отдельных зонах клуба!
Поддерживающий и позитивный коллектив, что важно для ощущения комфорта каждому тренеру!
Для иногородних сотрудников предоставляются в начале работы хорошие условия по оплате труда и доплата за съём жилья - что очень помогает в новом городе!
Было бы круто сделать тренерскую, где каждый тренер может отдохнуть между тренировками, пообщаться друг с другом, пообедать!
Вне поле зрения клиентов.

Если у руководства есть заинтересованность в развитии тренерского состава - можно проводить обучения на территории клуба! Приглашать крутых специалистов со своими практическими семинарами! Запросы можно утончить у команды тренеров!

Старший менеджер активных продаж

5,0 -
Нравится грамотный подход к работе, уважительное отношение, возможность развиваться в компании, лояльность и комфортные условия труда.
Хотелось бы чуть больше развития в плане обучений, выезды на форумы, различные мероприятия, которые сделают нашу работу более продуктивной.

Инструктор групповых программ

Апрель 2023
Стаж в компании: 5-10 лет
5,0 -
Работаю много в лет в фитнес-центре Спорт-Стиль. Безумно люблю свою работу, начальство и коллектив. Работодатель отзывчив, идет на встречу персоналу
Можно улучшить обеденную зону для персонала. А так клуб всегда улучшается, добавляется новое оборудование, производится своевременный ремонт

Апрель 2023
4,8 -
Нравится, что в начале своей тренерской деятельности, я была без опыта. Меня взяли, предоставляли клиентов, рекламировали меня, как тренера. Сейчас у меня уже свои постоянные клиенты, и некоторые приходят уже ко мне по "сарафанному радио" . Получается, что сейчас и я предоставляю Спорт-стилю клиентов, вот такой благодарный взаимообмен. Нравится то, что постоянно снимают тренировки с тренером, либо мотивационные видеоролики для рекламы. Нравится, что я могу свой рабочий график подстраивать так как нам удобно с моими клиентами. Учитывая их пожелания и свои
Постоянно, что-то улучшается-это заметно. Поэтому я уверена, что и в дальнейшем все будет улучшаться и развиваться!
Самые высокие зарплаты в Фитнес-центр Спорт-Стиль
Инструктор групповых программ
на основании 2 отзывов

Администратор

Февраль 2023
4,8 -
Работала в клубе администратором на Кирпичной и хочу сказать, что это крутое место для тех, кто любит активный образ жизни, добрых и позитивных людей;) Да, здесь нужно работать и поэтому зарплатой хорошо вознаграждают
Можно Поставить диван в комнату отдыха, и больше корпоративов

Декабрь 2022
1,0 -
Хороший график и возможность заниматься в зале. Приятный коллектив
Заявленная зп не соответствует. Устроится тоже максимально тяжело. Очень долго не реагируют на отклики и объявление висит просто так

Ноябрь 2022
4,2 -
Приветливое принятие новых сотрудников. Отличный старт в индустрии Фитнеса.
Возможность ведения небольшого количества персональных тренировок во время дежурной смены.

Ноябрь 2022
5,0 -
Уже больше 1 года я с радостью иду на работу в фитнес-клуб! Я думаю, это хороший показатель того, что работать здесь действительно интересно. персонал, клиенты улыбчивы и доброжелательны, здесь по-настоящему царит заряженная атмосфера! Но самое важное для меня: в Спорт-Стиле я расту профессионально!
Заказали новую микроволновку для разогрева еды и 2 стула обеденных, ждем)

Тренер

Октябрь 2022
Стаж в компании: Больше 10 лет
Свобода выбора рабочего графика
Зарплату за работу и хорошее настроение

Март 2022
5,0 -
Хорошее отношение к сотрудникам, активно развивающаяся компания, бонусы и премии по результатам работы.
Что можно улучшить -улучшается

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фитнес-центр Спорт-Стиль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фитнес-центр Спорт-Стиль для трудоустройства?

92.9% сотрудников рекомендуют компанию Фитнес-центр Спорт-Стиль для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Фитнес-центр Спорт-Стиль оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Фитнес-центр Спорт-Стиль оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Фитнес-центр Спорт-Стиль оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 14 оценок.

«СПОРТ-СТИЛЬ» - единственная сеть спортивных клубов в Сочи! В наших клубах работает квалифицированный тренерский состав со всей России! Присоединяйтесь к нашим активностям и помогайте вместе с нами развивать спортивную индустрию в Сочи!

Мы - команда единомышленников, ориентированные на профессиональные и личные успехи!

Наши клубы ежемесячно посещают около 5000 клиентов! Для них мы предлагаем большой спектр услуг: тренажерный зал, персональные тренировки и групповые занятия, финская сауна, турецкий хамам, бар со спортивным питанием, турбо-солярии и многое другое.

Сегодня у вас есть возможность присоединиться к нашей команде, увидеть работу компании изнутри, прочувствовать атмосферу и вдохновиться нашими идеями и ценностями!

Сочи-Парк
Золотое яблоко