Работа в ПРОМОЙЛ

Информационные технологии
Топ-менеджмент

Менеджер отдела продаж

апрель 2023
Классный коллектив. Большие бонусы за продажу
Перспективы для роста

Инженер-механик

Пермь,
Работал полгода, разьездным сервисным специалистам, контроля над тобой нет, главное результат.
Низкий уровень оплаты труда сервисным специалистам разьездным. Нет взаимопомощи между специалистами.

Сервисный менеджер

март 2023
Отличный коллектив, прекрасные условия труда, интересная работа с возможностью обучаться чему-то новому. Адекватное и очень человечное руководство. Насыщенная корпоративная жизнь: выезды, игры, спортивные тренировки
Хотелось бы ДМС для сотрудников

Советник по безопасности

Ростов-на-Дону,
ноябрь 2022
Демократичные отношения,свобода в выбора графика, перспективные проекты,возможность повышения квалификации, в т.ч. по работе с иностранными контрагентами.
Обратить внимание на необходимость укреплять корпоративный дух, в т.ч. за счёт проведения неформальных мероприятий, проведения совместного досуга.

Менеджер проектов

ноябрь 2022
Конкурентная заработная плата;
Компания растет → много интересных задач и есть пространство для роста;
Корпоративная культура, все общаются на «ты»;
Компетентное руководство с человеческим лицом, есть возможность озвучить своё мнение и задать вопрос напрямую.
Офис уже тесноват для размера штата;
Если вы привыкли к деловому этикету крупных компаний, здесь первое время будет неловко.

Исполнительный директор

октябрь 2022
Хороший учредитель, хороший коллектив, высокий профессионализм.
Коммуникацию между учредителями и бывшими сотрудниками особенно топ менеджерами и финансовыми директорами, меньше было бы проблем
Самые высокие зарплаты в ПРОМОЙЛ
Директор
Кладовщик
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОМОЙЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОМОЙЛ для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ПРОМОЙЛ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПРОМОЙЛ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПРОМОЙЛ оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ПРОМОЙЛ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Группа компаний "ПРОМОЙЛ" реализует комплексные решения в сфере поставки оборудования. Мы помогаем подобрать оборудование, обучаем сотрудников и проводим полное сервисное обслуживание.

Компания работает на рынке с 1999 года. За 24 года был пройден путь от ремонта и модернизации оборудования, бывшего в эксплуатации, до осуществления комплексных поставок высокотехнологичного оборудования на предприятия машиностроительного комплекса России и стран СНГ.

Конкурентные преимущества  ГК «ПРОМОЙЛ» для клиента:

• Масштабный склад на Урале, 200 станков на складе и в пути;
  • Полный цикл услуг под ключ;
  • Собственный сервис;
  • Помощь на старте производства;
  • Оптимизация логистики и доставки, благодаря, в том числе выстроенным эксклюзивным условиям с иностранными поставщиками.

Конкурентные преимущества  ГК «ПРОМОЙЛ» для сотрудника:

• Ориентированы на рост.  Мы развиваем не только географию присутствия компании,  приоритетным  направлением является развитие сотрудников в профессиональном плане.
  • Держим слово перед нашими сотрудниками. В период пандемии мы сохранили все рабочие места. У нас прозрачная система оплаты труда и полностью официальная заработная плата.
  • Бизнес с человеческим лицом. Мы за открытый  диалог с сотрудниками. Руководитель  является наставником готовым оказать поддержку в любой ситуации.
  • Мы молоды и амбициозны. Средний возраст сотрудников в компании 35 лет. 90% руководителей – это внутренний кадровый резерв.

Достижения ГК «ПРОМОЙЛ»

24        года работы

5000+   установленных станков

300+     инжиниринговых решений

700+     клиентов из России и стран ближнего зарубежья

8000+   специалистов прошли обучение

Наша Команда - это успешные, энергичные, увлеченные делом профессионалы. Каждый сотрудник нашей Компании уникален и ценен. Если вы влюблены в свое дело, ориентированы на результат и готовы к плодотворной совместной работе – ждем вас в команде ПРОМОЙЛ!!!