Работа в Alfamart24.ru

Отзывы сотрудников о компании Alfamart24.ru

май 2023
Плюсы: работодатель вникает в проблемы, помогает с обучением, чувствуешь себя комфортно, как дома и в семье. Очень молодой коллектив, постоянные корпоративы и в целом очень комфортная атмосфера.
Улучшать ничего не нужно, единственный момент офис, а именно: периодически ломается лифт, а офис находится на 4 этаже.

Екатеринбург,
Самое главное для меня было это опыт, я работала в компании во время учебы в институте. И мне нужно было обучение. Тут это реально на высшем уровне.
Сложно сказать что улучшить, первое время мне казалось что все идеально. Далее возможно я уже увидела что лучше бы ремонт в само здании, мы работали на 5 этаже. Иногда ломался лифт.

Менеджер-проектировщик

апрель 2023
В компании проработал 5 лет, уволился в связи с переездом в дургой город. В первую очередь что понравилось в компании, это хорошее обучение, именно продажам. Та как я был больше проектировщик, нежели продажник. А в компании в итоге занимался составлением эскизов для клиентов и продажей мебели. В компании здоровая копоративная атмосфера, вместое справляют все праздики день рождения, коллектив молодой. Очень жалею что пришлось уезжать и жаль что нет филлиала этой компании в Перми)))
Да в целом все хорошо, единственное офисное здание в котором находится компания (занимает несколько офисов), не совсем так сказать новое и летом бывает жарковато, но спасают вентиляторы, а так в офисе есть кухня, холодильник и все условия)))

Менеджер по работе с клиентами

март 2023
Есть возможность выбирать выходные дни, гибкий график очень удобно. Часто проводят корпоративы. С зарплатой не обманывают. Молодой коллектив. Адекватное руководство, всегда можно обратиться за помощью
В праздники тоже работать нужно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Alfamart24.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию Alfamart24.ru для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Alfamart24.ru для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Alfamart24.ru оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Alfamart24.ru оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Alfamart24.ru оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Alfamart24.ru — интернет-магазин товаров для дома, дачи и офиса.

География продаж - вся Россия. Основатели — два человека, команда — более 20 человек. На протяжении 7 лет мы не стоим на месте и каждый месяц ставим перед собой амбициозные цели и выполняем их. В настоящее время у нас работают 2 офиса -  в Екатеринбурге. И один общий отдел продаж работает с заявками по всей стране.

Преимущества проекта по сравнению с текущими рыночными предложениями: рассрочка, доставка и установка по всей России.

Продаем (основные направления):

• Доставляем 30 транспортными компаниями

• Отгружаем товары от 1255 поставщиков

• Более 14000 уникальных посетителей в день

• Доставляем товары в 66 регионах России

Наша команда – настоящие специалисты и дружная семья.

В первую очередь, мы всегда ищем целеустремленных сотрудников, которые имеют большое желание расти и развиваться вместе с нами. Того, для которого результат на первом месте. Мы предоставляем возможность хорошо зарабатывать, возможность получить уникальные знания и раскрыться на полную.

Обучаем новых сотрудников с нуля. Мы учим продавать и по настоящему любить то, что мы делаем. Стремимся дать каждому нашему сотруднику возможность проявить себя и расширить свою зону ответственности.

У нас дружный коллектив и уютный офис в центре города!

Сайт
YouTube