Работа в Нефтеком

Отзывы сотрудников о компании Нефтеком

Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка
HR, персонал, обучение и развитие
Розничные продажи и мерчендайзинг

Оператор

май 2023
Работаю меньше года очень нравится график 3/3, работа рядом с домом. Коллектив очень дружный и всегда можно пройти обучение у администраторов, есть телефон горячей линии где от отдела маркетинга можно получить дополнительную информацию. Руководитель адекватный, есть удобная униформа в которой очень комфортно работать. Зарплату не задерживают!
Проводить обучение по скриптам.

май 2023
Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. 2) Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. 3) Возможность обучения по своей профессии (получила сертификат и очень довольна)4) Зарплату выплачивают всегда вовремя.
Все хорошо, но можно повысить уровень заработной платы

Маркетолог

март 2023
В целом все очень даже нравится, работаю маркетолог 2 года. белая зп, никогда не задерживают, оплачивают сотовую связь. Коллектив очень дружный и молодой, компания достаточно часто организует корпоративы. Не мало важный плюс-это парковка в центре города всегда доступна для сотрудников.
Если уж сильно придираться, можно было бы освежить ремонт в офисе. В остальном все устраивает. Если уж сильно шиковать, то можно было бы купить кофемашину в офис. Как вариант еще можно частично оплачивать спортзал.

март 2023
Очень радует возможность выбрать время начала рабочего дня и время обеда.
Офис в центре неплох, не тесный, но с парковкой в центре всегда и у всех беда. Оплата труда в рынке (вся белая), условия адекватные. Переработок нет (передаю привет в Роснефть), все выходные и праздники действительно выходные и праздники. Вроде так и должно быть, но так далеко не везде.
Бэк офис стоило бы перевести на удалёнку. Никто не понимает почему начальство держит всех централизованно, когда смысла в этом особо нет. Вроде бы начали двигаться в этом направлении, но пока только начали. Посмотрим что получится.

Оператор АЗС

март 2023
Близость к дому,график работы,стабильная,белая заработная плата.
Компенсация питания для работников.

Менеджер по подбору персонала

март 2023
Шикарный коллектив, хожу на работу в радость, ибо тут есть хорошие коллеги и приятное лояльное руководство, так же уровень зарплаты радует и не подводит, всё всегда во время :)
Конечно зарплату всегда можно улучшить, чем больше тем лучше :) а так в целом всё хорошо, но нет предела же совершенству ;)
Самые высокие зарплаты в Нефтеком
Директор по маркетингу
Менеджер по подбору персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нефтеком

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нефтеком для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нефтеком для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Нефтеком оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Нефтеком оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Нефтеком оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Компания "Кройл", на рынке сбыта нефтепродуктов более 15 лет и с 2006 выступает под брендом ООО «Нефтеком».

Вид деятельности компании, сбыт нефтепродуктов в оптовом и розничном сегменте, а также хранение нефтепродуктов и доставка.

ООО "Гурман"

Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания.

Местонахождение и адрес для переписки

660049, г.Красноярск, ул.Марковского, д.45, офис 409