Работа в Эланд

Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

Агент по снабжению

сентябрь 2022
Стабильность самой организации. Коллектив и Руководство. Подход к организации труда.
Пересмотреть оплату труда. Особенно ненормированные дни.

Менеджер по работе с клиентами

Братск,
Белая зарплата. Теплые полы. Постоянно хотят чтобы выполнял работу за пятерых а зарплата как за половину специалиста
Все могло бы быть лучше. Но мотивации не какой что то делать за такие деньги

Слесарь по ремонту грузовых автомашин

Братск,
март 2023
Работать можно, платят как обещают, условия более чем. В целом все вполне прозрачно
Наличие спец инструмента.

Руководитель обособленного подразделения

Усть-Илимск,
декабрь 2022
Достойный уровень зп. Оплата вовремя. Возможность роста есть.
Больше обращать внимания на регионы. Работать с KPI. Выделять людей и давать обратную связь.

Слесарь по ремонту автомобилей

ноябрь 2022
Своевременная заработная плата, отличный позитивный коллектив (был), зона отдыха.
Уютная ремонтная база.
Руководящий состав, все проблемы были именно от туда!

Автомеханик

май 2022
Передовые технологии, полное обеспечение спец.инструментом, большие чистые цеха, качественная спец.одежда, регламентированные работы.
Работа посменная, 3 дня через 3 дня с 9 до 21 часа, но в случае производственной необходимости обязанность выхода на работу в выходной день по звонку руководства, без повышенной по КЗоТу оплаты труда. Заработная плата низкая и отсутствует карьерный рост.
Самые высокие зарплаты в Эланд
Руководитель обособленного подразделения
Менеджер по работе с клиентами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эланд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эланд для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Эланд для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Эланд оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Эланд оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Эланд оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 6 оценок.

Грузовая техника Скания, спецтехника. Автобусы scania. Дизельные электростанции. Судовые двигатели. Scania - ведущий мировой производитель грузовых автомобилей и автобусов большой вместимости, а также промышленных и судовых двигателей, обладающий более чем 100-летним опытом машиностроения. Являясь лидером в своей отрасли, компания Scania сосредоточена на разработке комплексного продукта, предоставляя эффективные транспортные решения для своих клиентов. Scania производит грузовые автомобили для различных транспортных задач: магистральных, пригородных и внутригородских перевозок, строительную технику, автобусы, автомобили специального назначения. Scania предлагает финансовые услуги. Качество, надежность, экономичность, стильный дизайн, эргономика и комфорт во время длительных поездок являются определяющими факторами при выборе грузовика. По результатам 2011 года Scania заняла второе место на рынке грузовиков в России с объемом продаж 6792 единиц. Также недавно концерн отметил рад юбилейных дат: 100 лет с момента поставки в Россию первого автомобиля. 10 лет проекту Scania Griffin.

Наша компания является официальным дилером Scania в Иркутской области и предлагает полный комплекс услуг: Продажа техники, ремонт, техническое обслуживание, диагностика и ремонт электрооборудования, продажа оригинальных запасных частей и материалов, система мониторинга автопарка, обучение водителей, финансирование с включенным сервисным контрактом. Наши cотрудники прошли обучение в учебном центре Scania в Голицыно, Московской области. Сотрудники отдела продаж помогут подобрать автомобиль для решения именно вашей транспортной задачи. Подбор точной спецификации, учитывающий особенности перевозки имеет важное значение и обеспечит в течение всего срока службы автомобиля получение максимальной прибыли при минимальных затратах.

Склад запасных частей в Иркутске насчитывает более 3 000 наименований, что позволяет значительно сократить время ремонта, а значит и время простоя транспортного средства клиента. Компания «Эланд» обладает собственной службой технической помощи на дорогах. Автомобиль технической помощи, оборудован в соответствии со стандартами Scania. Для комфорта клиентов во время посещения нашего дилерского центра имеется бесплатный интернет и уютное кафе.