Работа в Микрофинансовая организация Кредит Time

Отзывы сотрудников о компании Микрофинансовая организация Кредит Time

МФО "Кредит Time" уже более 2 лет помогает людям решать свои финансовые вопросы с помощью залогового кредитования. За это время мы стали активными участниками рынка кредитования и продолжаем расти, развиваться и давать новые возможности нашим клиентам.

На данный момент у нас открыто 3 филиала в городах: Нур-Султан, Актобе, Тараз. Головной офис находится в городе Актобе.

Мы являемся одной из немногих МФО, размещающихся на Казахстанской фондовой бирже. Также имеем лицензию на осуществление микрофинансовой деятельности и работаем законно.

О нас

• Мы молодая и профессиональная команда. Средний возраст наших сотрудников составляет 31 год, а средний стаж работы в банковской и финансовой сфере свыше 8 лет.
  • Мы ведем себя честно. По отношению к своим работникам, к партнерам, к клиентам. Учитывая особенности сектора кредитования, мы уверенны в важности соблюдения этих принципов
    1. Все сотрудники оформляются по ТК РК, мы не избегаем говорить о проблемах и строим отношения с нашими коллегами открыто и честно.
    2. Принцип соответствия условий кредитования Законам, а также требованиям Национального Банка и АФР является ключевым в нашей деятельности.
    3. Ввиду размещения компании на Казахстанской фондовой бирже мы прозрачны для наших партнеров как юридически, так и финансово.
  • Мы работаем в команде и помогаем друг другу. Мы всегда готовы помочь коллеге и подставить плечо. У нас отсутствует злоупотребление доминирующим положением. Некоторые задачи не написаны в наших должностных инструкциях, но, если мы можем их выполнить, мы поможем своим коллегам тем, что в наших силах.
БАНК УРАЛСИБ
ЭТАЖИ