Работа в ЗАВОД ВОЛГА ПОЛИМЕР

Отзывы сотрудников о компании ЗАВОД ВОЛГА ПОЛИМЕР

Ярославль,
Хорошая атмосфера, человеческие отношения. Тот момент когда компания имеет человеческое лицо и ценит его.
Сложно отметить четкие точки роста, они есть и по ним ведётся работа.

Ярославль,
Часто проходят корпоративы , за счет компании
Есть бонусы
Платят во время
Можно поднять оклад , для продаж очень мало

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗАВОД ВОЛГА ПОЛИМЕР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗАВОД ВОЛГА ПОЛИМЕР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЗАВОД ВОЛГА ПОЛИМЕР для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЗАВОД ВОЛГА ПОЛИМЕР оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЗАВОД ВОЛГА ПОЛИМЕР оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЗАВОД ВОЛГА ПОЛИМЕР оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

ЗАВОД ВОЛГА ПОЛИМЕР - активно развивающаяся производственная Компания. Завод основан в 2011 году и уже занимает лидирующие позиции на рынке крупнейших производителей промышленной упаковки в России.

Главный продукт нашего ЗАВОДА – упаковочная полипропиленовая стреппинг лента, металлический крепеж к ней, оборудование и инструмент для упаковки.

О НАШЕЙ КОМПАНИИ:

Входим в ТОП-3 крупнейших производителей стреппинг ленты в России и странах СНГ;

Более 400 тонн готовой продукции в месяц;

Рост компании ежегодно составляет 30% к прошлому значению;

Патенты, сертификаты соответствия на изделия;

Штат сотрудников более 120 человек;

Проводим запоминающиеся корпоративные мероприятия: регата, волжская ярмарка;

Поставляем свою продукцию по всей России, а так же имеем клиентов в Казахстане, Киргизии и Республике Беларусь;

Подписали соглашение о сотрудничестве между Правительством Ярославской области и Заводом Волга Полимер об инвестициях в 350 млн рублей на строительство НОВОГО завода и создание более 150 дополнительных рабочих мест до 2028 года;

Информация о компании размещена на официальной странице губернатора Ярославской области и заместителя Председателя Правительства Ярославской области;

NPS наших клиентов 95% за 2023 год;

Победители в конкурсе «Производительность.рф»;

Развиваем благотворительное направление в компании. Под патронажем находится Тутаевский реабилитационный детский дом.

Омсктехуглерод
Уралкалий