Работа в web-студия AXI

Забота о сотрудниках Получена: 29.09.2024

Карьерный рост Получена: 29.09.2024

Корпоративная культура Получена: 29.09.2024

Отзывы сотрудников о компании web-студия AXI

Коммерческий директор

Кемерово,
Лояльность со стороны руководства, карьерный рост, хорошая заработная плата, прозрачная мотивация, своевременные выплаты, хороший офис, оплачиваемые курсы/тренинги, коллектив, корпоративы за счет компании.
Улучшение зарплаты лишним никогда не будет)
Предоставлять абонементы в спортзал, в офисах организовать зоны отдыха

Новокузнецк,
Офис в центре, удобный график работы, справедливый руководитель, дружный коллектив.
Хотелось бы побольше парковочных мест.

Уфа,
Работал удалённо. Для удалённой работы максимум комфорта - мало созвонов, прозрачная система постановки задач. Общение в основном в дискорде. Коллеги отзывчивые, начальство не теребит. В процессе работы улучшили процессы исходя из идей сотрудников.
Коммуникация между отделами страдает. Иногда проект переходит из отдела разработки к поддержке, а информации о проекте в письменном виде нет. Только созвоны. Банк для зарплаты Тинькофф, это не всегда удобно, ведь у них мало банкоматов

Жигулевск,
май 2023
Очень высокая экспертиза, ты всегда уверен, что справишься с поставленной задачей если не сам, то с помощью коллег.
Очень отзывчивое руководство. Отношения ближе к дружеским, когда не на кого-то работаешь, а занимаешься общим делом.
Ввести электронный документооборот

Юрисконсульт

апрель 2023
Прекрасное руководство. Дружный коллектив. Интересные задачи.
Долго добираться от дома до офиса.

Изучите отзывы по отделам

Маркетинг

Маркетолог

февраль 2023
Удобный офис в центре.
Отпуск всего 14 дней: по 1 неделе 2 раза в год.
Условия не соответствуют описаниям вакансий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании web-студия AXI

Рекомендуют ли сотрудники компанию web-студия AXI для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию web-студия AXI для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании web-студия AXI оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании web-студия AXI оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании web-студия AXI оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Web-studio "AXI" – digital-агентство полного цикла с высокой экспертизой и командой единомышленников с сильным результатом.

Мы работаем с 2007 года, чтобы помочь компаниям всех сфер и размеров выйти на новый уровень. До 2018 года были известны под брендом AXIOMA.

Мы создаем сайты, занимаемся SEO-продвижением, контекстной рекламой и внедряем CRM системы.

Мы делаем такие сайты, которые точно выстрелят! Заказчику не нужно заботиться о продвижении, наполнении, обновлении ― мы все выполняем за него! Ему лишь останется занять свое время приятными вещами ― общением с захваченными клиентами. Их будет очень много!

О нас в цифрах:

·         17 лет в строю;

·         55 сертифицированных сотрудников (менеджеры, аналитики, разработчики, тестировщики, дизайнеры, администраторы);

·         1500 реализованных проектов от сайтов-визиток до интернет-магазинов со сложной интеграцией;

·         5 лет и 2 месяца средний срок работы с заказчиками.

«AXI» – это люди с горящими глазами и сердцами, которые любят свою работу и достигают вместе серьезных результатов!

Мы считаем, что сотрудники — главная ценность компании. Потому, что наша команда — это профессионалы своего дела с активной жизненной позицией.

Тебе точно у нас понравится, потому что:

- Ты попадешь в молодую, дружную и энергичную команду! Каждый из нас увлечен своим делом и работает на результат!

- Мы решаем интересные и нестандартные задачи, у нас разнообразные проекты. У тебя точно будет возможность проявить себя и прокачать свои скиллы!

- У нас нет текучки кадров. Мы трепетно относимся к отбору сотрудников. Очень ценим и бережем сложившуюся теплую атмосферу внутри нашего коллектива. Стараемся создать все условия для комфортной работы, готовы выслушать пожелания для организации рабочего места.

- Мы открыты и всегда прислушиваемся к мнению своих сотрудников. Ты смело можешь принимать участие в развитии компании и предлагать идеи по улучшению работы!

- Никакого официоза! В нашей команде все равны – мы на «ты»! У нас нет "закрытых дверей", но есть лояльный и справедливый руководитель, который ценит своих сотрудников. А еще, мы любим кидать мемчики в чат!

- Для нас важен Work-life balance наших сотрудников, поэтому мы равномерно распределяем задачи между сотрудниками, создавая комфортные условия и не поощряем переработки.

Отдыхать мы тоже умеем: проводим спортивные мероприятия, отмечаем профессиональные праздники и выезжаем на природу! Также в рамках teambuilding'a мы можем собраться в пятницу вечером для поедания пиццы и игры в настолки!

- Мы говорим «Нет» бюрократии в компании! Поэтому работаем в мощной и удобной CRM, чтобы тебе было проще взаимодействовать с коллегами и минимизировать количество бумажек на твоем рабочем столе;

-  Мы поддержим на всех этапах работы! Несмотря на то, что частично наша команда находится удаленно, это не мешает нам помогать друг другу, делиться знаниями и проводить адаптацию.

Если тебе близки наши ценности, ты готов самосовершенствоваться и делать крутые результаты, то тебе к нам! Будем рады знакомству!

В ожидании твоего резюме, команда AXI ❤️

Как с нами связаться

Позвонить:

8 (800) 775-94-09 (доб.номер 102)

8-951-172-25-18

·         на почту hr@web-axioma.ru