Работа в Нижутин Андрей Юрьевич
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании Нижутин Андрей Юрьевич

Маркетинг
Продажи и развитие бизнеса
Розничные продажи и мерчендайзинг

Маркетолог

Ульяновск,
Резкий рост после февраля 2022, импортозамещение как оно есть. Работаешь над интересными проектами, которые реально приносят пользу. Зарплата без задержек, руководство порядочное.
Больше новых идей, не все руководство слышит. Сделать больше корпоративных мероприятий.

Уважаемый коллега!
Спасибо за отзыв о Вашей работе, мы делаем все, чтобы работа в компании была комфортной. Честность по отношению к сотрудникам - наш главный принцип. Очень жаль, что ваша идея не была услышана, мы всегда внимательно относимся к предложениям сотрудников и стараемся реализовать самые дельные из них. Может быть напишите в комментариях, что именно не было сделано? Спасибо!

Ульяновск,
В компании работаю уже 10 лет, все устраивает. Качественный продукт, который не стыдно предлагать. В этом году переехали в новый современный офис, стало работать комфортнее.
Увеличить размер бонуса по постоянным клиентам, взять опытного руководителя отдела продаж, который знает мебельный бизнес.

Уважаемый коллега!
Благодарим Вас за отзыв и отличную оценку Компании SPREGO. Мы используем только самые современные технологии, лучшее сырье и проводим многоуровневую оценку качества, чтобы за наш продукт, как Вы выразились, не было стыдно. Что касается предложения по увеличению бонуса за постоянных клиентов, то эту идею мы не поддерживаем, т.к. у менеджера всегда должен быть стимул к развитию, а не только желание сидеть на наработанных контактах. Хотя это, безусловно, важно.

Кассир

Ульяновск,
Мебельное производство, уже 20 лет на рынке, но активно развивается в последние годы. Современный офис, чай и кофе. Зарплата без задержек.
Сделать индексацию зарплаты чаще. Оплату фитнеса всем сотрудникам, а не только избранным.

Уважаемый коллега!
Спасибо за Ваш отзыв. Действительно, в этом году мы празднуем двадцатую годовщину работы компании. Мы услышали пожелания сотрудников и переехали в новый офис, чтобы работа была более комфортной. Действительно, оплата фитнеса сейчас есть не у всех сотрудников, но такой запрос и не был массовым, это решается в индивидуальном порядке. Если для Вас это важно, пожалуйста, дайте знать, постараемся удовлетворить Ваш запрос.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нижутин Андрей Юрьевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нижутин Андрей Юрьевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Нижутин Андрей Юрьевич для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Нижутин Андрей Юрьевич оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Нижутин Андрей Юрьевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Нижутин Андрей Юрьевич оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания SPREGO является передовым производителем мебельных фасадов. Начав свою деятельность с небольшого производственного цеха, сегодня мы стали современной инновационной компанией, которая производит и поставляет фасады по всей стране.

Ценности компании

1. Качественный продукт. Мы стремимся к безупречному качеству в каждом изделии, используя только сертифицированные материалы и строгий контроль качества на всех этапах производства.

2. Инновационность. Мы постоянно исследуем новые технологии и материалы, внедряя их в наше производство. Это позволяет нам предлагать инновационные решения и оставаться лидерами в отрасли.

3. Современные технологии. Наше производство оснащено самым современным технологическим оборудованием, что позволяет нам создавать уникальные и сложные фасады по индивидуальным заказам клиентов.

4. Связь с клиентом 24/7. Мы ценим наших клиентов и всегда готовы помочь им. Наши операторы доступны круглосуточно для консультаций и помощи в оформлении заказов.

О нас

• Рост компании:
    • В 2022 году мы увеличили наши объемы производства на 30%.
    • В 2023 году — на 100%
  • Расширение производственных мощностей:
    • В конце 2022 года мы открыли новое, современное производство и переехали в новый офис, что позволило нам значительно увеличить наши производственные возможности и улучшить качество обслуживания клиентов.

Присоединяйтесь к нам!

SPREGO сегодня — это команда профессионалов, увлеченных своим делом. Мы постоянно развиваемся и ищем новых сотрудников, готовых разделить наши ценности и внести свой вклад в успех компании. Предлагаем отличные условия работы, возможность карьерного роста и стабильную зарплату.

Торговый дом Лазурит
ОФИСМАГ
Calzedonia Group
Lamoda

Информация о Нижутин Андрей Юрьевич

Количество сотрудников: 20

Сайт: https://sprego.ru/

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Ульяновск3