Работа в Союз‑5

Отзывы сотрудников о компании Союз-5

Менеджер по интернет-маркетингу

Отличный офис, график 2/2 всегда и у всех, по крайней мере, он мне нравился. Оперативность решения проблем. Молодой коллектив.
Текучка огромная, если идете в микрозаймы, сами оценивайте свои возможности заниматься этим, руководство далеко от линейного персонала, руководители отделов не всегда могут что-то решить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Союз-5

Рекомендуют ли сотрудники компанию Союз-5 для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Союз-5 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Союз-5 оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Союз-5 оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Союз-5 оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "СОЮЗ-5" специализируется на оптовой и мелкооптовой торговле продуктами питания. Основным направлением фирмы является выполнение государственных заказов по продовольственному обеспечению. Так же, компания поставляет продукцию в сети ресторанов и кафе.
Наша компания динамично развивается, и мы ищем активного, доброжелательного, ответственного сотрудника, искренне заинтересованного в работе.

Санкт-Петербург1

Менеджер по интернет-маркетингу1