Работа в Российская таможенная академия
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Российская таможенная академия

удовлетворительно

Специалист по охране труда

Люберцы,
2,2
Близость к дому, хорошая столовая, большая прилегающая территория
Коммуникации между сотрудниками, между отделами, качество используемых материалов и оргтехники

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Российская таможенная академия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Российская таможенная академия для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Российская таможенная академия для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Российская таможенная академия оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Российская таможенная академия оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Российская таможенная академия оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Российская таможенная академия — государственное казенное образовательное учреждение высшего образования. Основным направлением деятельности является подготовка профессиональных кадров для таможенных органов России и стран СНГ. Входит в структуру Федеральной таможенной службы Российской Федерации. Расположена в городе Люберцы, также имеет филиалы в Санкт-Петербурге, Владивостоке и Ростове-на-Дону.