Работа в КИРПИЧ GROUP

Отзывы сотрудников о компании КИРПИЧ GROUP

Компания "Кирпич Group" существует на строительном рынке ЮФО более 10 лет. Основана компания в городе Ростов-на-Дону. Двигаясь большими шагами вперёд, команда "Кирпич Групп" в 2013 году начала поставки кирпича на "Олимпийскую стройку" в Сочи. Также являлись основным поставщиком керамических блоков на строительство стадиона «Краснодр» (Галицкого)

Главной задачей компании является своевременная поставка качественных стеновых строительных материалов по приемлемой стоимости, таких как: облицовочный кирпич, забутовочный кирпич, газосиликатные блоки, керамические блоки, керамзитобетонные блоки.

В Краснодаре и Краснодарском крае компания "Кирпич Group" начала свою деятельность в 2015 году. За это короткое время мы приобрели огромное количество друзей , в лице наших клиентов. Для нас не имеет значения строите Вы небольшой дачный домик, или являетесь крупным застройщиком. Всех клиентов мы ценим одинаково, и стараемся предложить лучший сервис. Обратившись к нам, Вы убедитесь сами, что большое количество положительных отзывов наших клиентов не "пустые слова".

Купить кирпич напрямую от производителя, без посредников можно в компании "Кирпич Group". Являясь представителями крупнейших Российский заводов :

"Маркинский кирпичный завод"

• "Славянский кирпичный завод"
  • "Новомосковский кирпичный завод"
  • "Калужский завод строительных материалов"
  • "Кирпичный завод BRAER"
  • "Промышленная группа "БИС""
  • "ГлавСтройБлок"
  • "Брянский кирпичный завод"
  • "Аксайский кирпичный завод"
  • "Воротынский кирпичный завод"
  • Мы предложим Вам лучшую цену и оперативную доставку, благодаря отлаженной годами логистике.

Большой объём стеновых строительных материалов поставляем на застройку частного сектора в : п.Новая Адыгея, КП "Бавария", КП "Северный", КП "Немецкая деревня", КП "Прибрежный", КП "Новознаменский".

И безусловно, основным активом компании, который помогает ей двигаться вперёд и достигать поставленных целей, являются, без сомнения, наши люди - команда профессионалов!

Мы надеемся у Вас не осталось ни грамма сомнений!

Спешите стать частью нашей команды!!!

С уважением команда "Кирпич Group".