Работа в Эксело Медиа

Отзывы сотрудников о компании Эксело Медиа

Программист C++

ноябрь 2021
Отличный крепкий коллектив. Всегда готовы прийти на помощь друг другу. Совместный отдых и отличные условия труда. Адекватное руководство и уютная обстановка в оффисе
Даже не знаю что ещё можно улучшить. Для Омска условия просто тепличные). Спасибо большое вам ребята, продолжайте расти , развиваться и открывать новые горизонты!

Менеджер маркетплейсов

ноябрь 2021
Прекрасные условия труда, большой, современный офис в центре города, дружный коллектив, высокая оплата труда, возможность саморазвития
Обновить playstation 4 на 5-ю, поменять кухонный стол на более вместительный, компания растет с каждым днем)

- Интересные проекты
- Хорошие возможности для роста
- Классная команда
Всегда можно что-то улучшить, но критичных недостатков здесь нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эксело Медиа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эксело Медиа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эксело Медиа для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эксело Медиа оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эксело Медиа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эксело Медиа оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Рекомендуйте нам разработчика (Yii2 middle+/senior) и получите бонус — 50 тысяч рублей.
Вознаграждение выплачивается, когда разработчик успешно пройдет испытательный срок.
Актуальные вакансии — в этом профиле.

Рекомендации отправляйте на почту job@exelo.ru.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Работаем в сферах мобильной разработки под iOS, монетизации мобильного трафика, а также обеспечения анонимности и безопасности.

Не разрабатываем под заказ: создаем только собственные проекты. Наши веб-сервисы и мобильные приложения интересны тысячам пользователей по всему миру.

Ценим свободу, но каждый сотрудник несет персональную ответственность за результат.

Обеспечиваем комфортные условия: удобный офис, нетоксичный процесс работы.

ЭТАЖИ

Омск3